Перейти к содержимому

Создание своей КНС

Сообщений в теме: 3

#1 SinedB

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:09

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вопрос по созданию КНС. Ситуация, стояки в многоквартирном здании хочу проложить на перекладинах с креплением скобами.
КНС создал, в спецификацию материалы прописываються, но такой тип КНС не проходит проверку на раскладку кабелей и не отображает конфигурацию в 3D.
Вопрос, как создать КНС из перкладин, что бы верной была хотя бы проверка на раскладку?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  КНС.jpg   431,04К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Проверка.jpg   123,13К   16 Количество загрузок:

#2 Электрик

Продукт-менеджер

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 3 768 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:14

Просмотр сообщенияSinedB (05 Январь 2015 - 15:09) писал:

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вопрос по созданию КНС. Ситуация, стояки в многоквартирном здании хочу проложить на перекладинах с креплением скобами.
КНС создал, в спецификацию материалы прописываються, но такой тип КНС не проходит проверку на раскладку кабелей и не отображает конфигурацию в 3D.
Вопрос, как создать КНС из перкладин, что бы верной была хотя бы проверка на раскладку?
Такое впечатление, что у вас в Конфигурации КНС не задан несущий элемент. Если не разберетесь, присылайте ваш проект, я посмотрю эту конфигурацию и скажу, что не так.

#3 SinedB

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:58

Цитата

<br>

Цитата

<br>
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вопрос по созданию КНС. Ситуация, стояки в многоквартирном здании хочу проложить на перекладинах с креплением скобами.<br>
КНС создал, в спецификацию материалы прописываються, но такой тип КНС не проходит проверку на раскладку кабелей и не отображает конфигурацию в 3D.<br>
Вопрос, как создать КНС из перкладин, что бы верной была хотя бы проверка на раскладку?<br>
<br>
Такое впечатление, что у вас в Конфигурации КНС не задан несущий элемент. Если не разберетесь, присылайте ваш проект, я посмотрю эту конфигурацию и скажу, что не так.<br>

Здравствуйте, спасибо за ответ!
Моя база ДКС для ознакомления:http://1drv.ms/1CjfssB
Кабеленесущие системы>Конфигурация КНС>Конфигурации трасс лотков>Крепление к стене>BPL-21 (400)+BHL 38-44 (4 шт)

Сообщение отредактировал SinedB: 14 Январь 2015 - 13:01

#4 Электрик

Продукт-менеджер

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 3 768 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:44

Просмотр сообщенияSinedB (14 Январь 2015 - 12:58) писал:

Цитата

<br>

Цитата

<br>
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вопрос по созданию КНС. Ситуация, стояки в многоквартирном здании хочу проложить на перекладинах с креплением скобами.<br>
КНС создал, в спецификацию материалы прописываються, но такой тип КНС не проходит проверку на раскладку кабелей и не отображает конфигурацию в 3D.<br>
Вопрос, как создать КНС из перкладин, что бы верной была хотя бы проверка на раскладку?<br>
<br>
Такое впечатление, что у вас в Конфигурации КНС не задан несущий элемент. Если не разберетесь, присылайте ваш проект, я посмотрю эту конфигурацию и скажу, что не так.<br>

Здравствуйте, спасибо за ответ!
Моя база ДКС для ознакомления:http://1drv.ms/1CjfssB
Кабеленесущие системы>Конфигурация КНС>Конфигурации трасс лотков>Крепление к стене>BPL-21 (400)+BHL 38-44 (4 шт)
Вам в "Тип несущего элемента" нужно задать вариант "Скоба". Потом профилю, который вы хотите использовать в качестве скобы, задайте что это скоба. После этого все получится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей