Перейти к содержимому

Проблемы в работе, вопросы

Сообщений в теме: 4

#1 Евгений Беспалов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 11:14

1) Техподдержка жива или всех завалило пеплом от вулкана? 3 дня не отвечают на вопрос, простейший вопрос.

2) Очень важный вопрос, прочитав хелпы ответа на который не нашел. У меня есть сборка файлов от проекта Компас 3D, я создал объект в Корадо и добавил все файлы сборки (допустим я это сделал, сделать я не могу это пока так как это не работает а техподдержка не отвечает), при открытии из Корадо файла сборки что произойдет? Корадо распакует во временную папку все файлы объекта или ограничится только тем, который я открыл на редактирование?

3) Создал объект Инструкция, связал его с файлом TXT, в Корадо выбрал "поместить на Рабочий стол", открыл для редактирования, закрыл. Зашел в папку C:\Temp\TDMS, там появились папки и файл, удалить его нельзя. Закрыл Корадо. Теперь файл из временной папки можно удалить, удаляю. Запускаю Корадо, на Рабочем столе Корадо пытаюсь работать с объектом Инструкция, он выдает ошибку, что файл не найден. Что это такое вообще?!?!?!?!

#2 Евгений Беспалов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 12:31

под логотипом вверху нужно написать "неспешное проектирование".

#3 nor2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 12:34

Добрый день.
NanoTDMS это не PDM.
Не имеет так называемого интерфейса.
То о чем вы пишите присутствует в TDMS версия 4. Там можно с хранилищем работать как с парками. Тут нет.
По второму вопросу.
Вы взяли файл документ на редактирование. Отредактировав сохранили. Но не вернули в хранилище. Данный документ теперь имеет статус на редактировании. Отмените ему данный статус. В хранилище всегда находится исходная версия взятая на редактирование. Пока вы не вернете документ в хранилище текущая версия его находится а папке темп.

#4 Евгений Беспалов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияnor2 (21 Май 2015 - 12:34) писал:

NanoTDMS это не PDM.
Не имеет так называемого интерфейса.
То о чем вы пишите присутствует в TDMS версия 4. Там можно с хранилищем работать как с парками. Тут нет.
4-я версия доступна где-то?

Цитата

По второму вопросу.
Вы взяли файл документ на редактирование. Отредактировав сохранили. Но не вернули в хранилище. Данный документ теперь имеет статус на редактировании. Отмените ему данный статус. В хранилище всегда находится исходная версия взятая на редактирование. Пока вы не вернете документ в хранилище текущая версия его находится а папке темп.
Я несколько иначе понял раздел помощи "Редактирование документа". Спасибо за ответ.

#5 nor2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:56

TDMS 4 - это платная версия.
Набрать в поисковике TDMS 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей