Перейти к содержимому

Бета ОПС 4.4

бета

Сообщений в теме: 43

#41 bvg

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияalexsys74 (12 Июль 2013 - 08:48) писал:

Просмотр сообщенияbvg (12 Июль 2013 - 05:49) писал:

РД 78.36.003-2002 обязателен только для объектов, охраняемых ВО.

Это да. Но как точку отсчета можно ее смело принять 9как рекомендации). Потому как больше по теме охранной сигнализации ничего нигде нет конкретного (не написано никаких нормативов).
И поэтому приводить эти РЕКОМЕНДАЦИЙ в виде предопределенного списка не очень корректно.

#42 проектант

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:57

Уважаемые разработчики предлагаю для электрических расчетов добавить новый отчетный документ типа "таблица электрических параметров линии" прилагаю пример созданной таблицы на основе выложенного проекта ОПС2. Таблица собирает все все параметры линии в одно место и показывает всю ситуацию в целом. Также хочу обратить внимание на "позиции приборов" которые указаны в таблице, это для того чтобы при одинаковых приборах понятно было о каком приборе идет речь и в каком месте он находиться.
По сути конечно эти все параметры есть в "свойствах приборов" и "электротехнической модели", но это надо много и долго собирать все данные в свойствах приборов, на планах и т.п., а т.к. все эти параметры уже все равно известны и рассчитаны то свести все данные в одну таблицу было бы вообще клево!!!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал проектант: 13 Июль 2013 - 15:13

#43 alexsys74

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:11

Просмотр сообщенияbvg (12 Июль 2013 - 08:56) писал:

И поэтому приводить эти РЕКОМЕНДАЦИЙ в виде предопределенного списка не очень корректно.

А я и не предлагал жесткий список. Я предлагал сделать поля в базе данных для ручного ввода времени резерва в режимах "норма" и "тревога".

#44 italykosmet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Косметика из Италии http://www.cosmeticsitaly.com.ua/

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:29

спасибо у меня работает отлично!
Итальянская косметика www.cosmeticsitaly.com.ua

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей