Перейти к содержимому

Менеджер проекта и база элементов

Менеджер проекта

Сообщений в теме: 3

#1 пина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 18:43

Могу ли я с MS Project экспортировать строительный директивный график в Менеджер проекта стройплощадки(импортировать) так, что бы максимально использовать данные имеющейся в МС ( объемы, время,выработку ).

Как выводить на печать пояснительную записку в менеджере проекта Не ПОС а ППР (как название слоя) ,возможно и с измененными шаблонными разделами,различающимися в ПОС и ППР ?

У меня есть будущие плиты для раскладки диска перекрытия ( в базе элементов,-> несущие конструкции -> жб -> панели перекрытий -> и дальше группы элементов элементы.
Могу ли я экспортировать с базы элементов в ексель(например) документ - всю группу с имеющимся в базе параметрами плит перекрытия (серия габарит и возм.нагрузка и т.п (для принятия решений - включения человеческого фактора)), например (плиты многопустотные) для подачи в текстовом виде (цыфро- буквенном как например спецификацию на листе).
Вид по типу фильтра номенклатуры в настройках.
Или же сделать фильтр по базе ( нужна серия плиты приблизительные габариты где то 2500мм*1500мм высота (100-140мм) в результате такие то плиты ,получить возможные вариантов 3 шт)

Сообщение отредактировал пина: 28 Май 2015 - 18:46

#2 Volkov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:23

Просмотр сообщенияпина (28 Май 2015 - 18:43) писал:

Могу ли я с MS Project экспортировать строительный директивный график в Менеджер проекта стройплощадки(импортировать) так, что бы максимально использовать данные имеющейся в МС ( объемы, время,выработку ).
сейчас доступен только экспорт из Стройплощадки в MS Project. Обратной связи нет.

Цитата

Как выводить на печать пояснительную записку в менеджере проекта Не ПОС а ППР (как название слоя) ,возможно и с измененными шаблонными разделами,различающимися в ПОС и ППР ?
непонятен вопрос. Подробнее, пожалуйста.

Цитата

У меня есть будущие плиты для раскладки диска перекрытия ( в базе элементов,-> несущие конструкции -> жб -> панели перекрытий -> и дальше группы элементов элементы.
Могу ли я экспортировать с базы элементов в ексель(например) документ - всю группу с имеющимся в базе параметрами плит перекрытия (серия габарит и возм.нагрузка и т.п (для принятия решений - включения человеческого фактора)), например (плиты многопустотные) для подачи в текстовом виде (цыфро- буквенном как например спецификацию на листе).
Или же сделать фильтр по базе ( нужна серия плиты приблизительные габариты где то 2500мм*1500мм высота (100-140мм) в результате такие то плиты ,получить возможные вариантов 3 шт)
нет, такой возможности не предусмотрено.

#3 Deyankov

Разработчик nanoCAD СПДС

• Дилеры
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:36

Просмотр сообщенияпина (28 Май 2015 - 18:43) писал:

Через мастер объектов вытащить можно любую таблицу в Excel. Щелкаете в базе на изделие правой кнопкой и вызываете мастер объектов.
Скрытый текст

#4 пина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:45

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей