Перейти к содержимому

ОПС: обсуждение проблем, с которыми вы столкнулись...

Сообщений в теме: 607

#601 sedanna90

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:27

Просмотр сообщенияkolymba (17 Май 2019 - 01:32) писал:

Просмотр сообщенияsedanna90 (15 Май 2019 - 12:51) писал:

Просмотр сообщенияkolymba (15 Май 2019 - 06:37) писал:

Просмотр сообщенияsedanna90 (07 Май 2019 - 14:42) писал:

Здравствуйте! Подключила Э/м замок к С2000-2, ток потребления в деж режиме 300мА, в режиме пожар 0. В расчете тока получаю ток в деж режиме и режиме пожар одинаковый. Почему так, может кто подскажет?Прикрепленный файл 1.bmp
Добрый день! Смотрите, вы не можете просто подключить замок к С2000-2, надо использовать реле С2000-2, а у вас тип элекропитания, не помню, то ли выход, то ли вход (не важно, что написано реле), то есть вам надо создать тип электропитание Реле в приборе С2000-2, потом от РИП подключить реле С2000-2, потом при подключении выбрать С2000-2 и от реле подключить замок и должно получиться :rolleyes:/>
Добрый день! А у Вас верный ток выдает в таком случае? У меня вот:
Добрый день! Да, у меня считает все верно, киньте исправленный проект, посмотрю, что не так
По ссылке.Поменяла в РИП1, SU1. Спасибо за помощь! Может Вы мне свой скинете вариант? https://yadi.sk/d/trt2LmlypMJUvw

Сообщение отредактировал sedanna90: 17 Май 2019 - 12:12

#602 kolymba

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 01:01

ошибка точно есть, но какая-то странная, иногда ее можно избежать... но я еще не понял как... в первом варианте у меня получилось, я вам описал как сделать и благополучно удалил... теперь не получается...экспериментирую дальше (не зачет)... думаю, что разработчики как-то должны отреагировать...

ps вы когда перебиваете типы подключений в БД проекта, проверяйте заодно в свойствах конструктива прибора... потому как не всегда подхватывает и иногда прибор приходится заново переустанавливать...

#603 sedanna90

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 09:22

Просмотр сообщенияkolymba (20 Май 2019 - 01:01) писал:

ошибка точно есть, но какая-то странная, иногда ее можно избежать... но я еще не понял как... в первом варианте у меня получилось, я вам описал как сделать и благополучно удалил... теперь не получается...экспериментирую дальше (не зачет)... думаю, что разработчики как-то должны отреагировать...

ps вы когда перебиваете типы подключений в БД проекта, проверяйте заодно в свойствах конструктива прибора... потому как не всегда подхватывает и иногда прибор приходится заново переустанавливать...
Понятно, вот я тоже кручу верчу и не получается... Надеюсь, разработчики обратят внимание. Спасибо!

#604 Регион 64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:52

Как в программе исправить эти ошибки?

х емкость кабель каналов
х проверка сопротивления кабелей
х токовая нагрузка в шлейфах

#605 kolymba

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 21:14

Просмотр сообщенияРегион 64 (20 Май 2019 - 16:52) писал:

Как в программе исправить эти ошибки?

х емкость кабель каналов
х проверка сопротивления кабелей
х токовая нагрузка в шлейфах
может быть ошибки не в программе, а в проекте?
1) выбрать кабель-канал большей емкости;
2) проверить по БД проекта, забиты ли параметры сопротивлений;
3) тут есть где разгуляться... параметры шлейфов, какая нагрузка указана у подключенных извещателей... и тд.

#606 sedanna90

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 11:42

Добрый день!
Как создать однопозиционный линейный пожарный извещатель? Возможно ли это? Автоматически создается двухпозиционный

Спасибо!

#607 koval.ruslan

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 13:35

Просмотр сообщенияsedanna90 (22 Май 2019 - 11:42) писал:

Как создать однопозиционный линейный пожарный извещатель?
Я брал за основу двухпозиционный извещатель, менял руками модель и группы контактов и использовал как однопозиционный. В УГО принимающую часть можно назвать рефлектором.

#608 sedanna90

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 14:14

Просмотр сообщенияkoval.ruslan (22 Май 2019 - 13:35) писал:

Просмотр сообщенияsedanna90 (22 Май 2019 - 11:42) писал:

Как создать однопозиционный линейный пожарный извещатель?
Я брал за основу двухпозиционный извещатель, менял руками модель и группы контактов и использовал как однопозиционный. В УГО принимающую часть можно назвать рефлектором.
Попробую, спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей