Перейти к содержимому

Добавление поля Инвентарный номер

Сообщений в теме: 7

#1 Simmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 10:39

Добрый день. Для реализации наших требований к системе нам необходимо вести инвентарные номера документов. При этом этих номеров должно быть два (они разные). Как это можно реализовать что бы по ним был поиск. На сколько это правильно сделать через добавление нового атрибута к файлу?

#2 nanoZag

Активный участник

• nanoTDMS
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 10:56

Просмотр сообщенияSimmer (21 Май 2010 - 10:39) писал:

Добрый день. Для реализации наших требований к системе нам необходимо вести инвентарные номера документов. При этом этих номеров должно быть два (они разные). Как это можно реализовать что бы по ним был поиск. На сколько это правильно сделать через добавление нового атрибута к файлу?

Это нормальное пожелание. С выходом nanoTDMS Дизайнер вы сможете добавить произвольное количество новых свойств и разместить их на форме ввода. Разумеется вы сможете по ним искать.

К сожалению, выход вышеуказанного продукта немного задерживается, но он непременно появится уже в ближайшее время!
nano people, woodoo people

#3 Simmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:27

Просмотр сообщенияnanoZag (21 Май 2010 - 10:56) писал:

Это нормальное пожелание. С выходом nanoTDMS Дизайнер вы сможете добавить произвольное количество новых свойств и разместить их на форме ввода. Разумеется вы сможете по ним искать.

К сожалению, выход вышеуказанного продукта немного задерживается, но он непременно появится уже в ближайшее время!
Спасибо за ответ, но это необходимо сделать уже сейчас на начальной стадии внедрения продукта. Без этого нюанса работа дальше не пойдет. Если я руками в БД создаю атрибут все прекрасно работает кроме поиска по нему. Как это реализовать?

#4 nanoZag

Активный участник

• nanoTDMS
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:53

Просмотр сообщенияSimmer (21 Май 2010 - 11:27) писал:

Спасибо за ответ, но это необходимо сделать уже сейчас на начальной стадии внедрения продукта. Без этого нюанса работа дальше не пойдет. Если я руками в БД создаю атрибут все прекрасно работает кроме поиска по нему. Как это реализовать?

Давайте так. Вы мне на почту serge@nanocad.ru напишите запрос на получение временной лицензии не-скажу-пока-чего. В запросе обязательно полное наименование организации и ваши контактные данные. Скачаете этот продукт и подправите свой Корадо

Идет?
nano people, woodoo people

#5 Simmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияnanoZag (21 Май 2010 - 11:53) писал:

Давайте так. Вы мне на почту serge@nanocad.ru напишите запрос на получение временной лицензии не-скажу-пока-чего. В запросе обязательно полное наименование организации и ваши контактные данные. Скачаете этот продукт и подправите свой Корадо

Идет?
Написал письмо.

Сообщение отредактировал Simmer: 21 Май 2010 - 14:14

#6 Umnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 16:22

Добрый день!

Так когда же появитя nanoTDMS Дизайнер?

#7 Vaimond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:06

День добрый!
Уже декабрь месяц... Когда же будет nanoTDMS Дизайнер?
В Корадо в карточке документа отсутствует поле "Обозначение документа", которое хотелось бы заполнять при помощи классификатора.

P.S. Если я не ошибаюсь, не проскочила информация о платности/бесплатности nanoTDMS Дизайнера. Не могли бы прояснить и этот вопрос?
P.P.S. При вводе данного поля ("Обозначение документа"), возникает также вопрос реализации возможности создания исполнения.

#8 SWEETSBAG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:45

Добавление дополнительного поля к материалу.
есть Заголовок и Алиас заголовка. Хочу еще одно поле для ввода которое характеризовало данную статью.
Понятное дело что в таблице базы должно быть дополнительное поле. Но как отразить данное поле в админке при редактировании статьи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей