Перейти к содержимому

проблема с регистрацией

Сообщений в теме: 28

#1 MAKC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:48

Здравствуйте
У меня проблема с регистрацией.

На сайте для закачки дистрибутива указал свой email.
Пришло письмо со сслыкой, при переходе по которой вижу сообщение "Can not find 'error' template with page ''"
Стал регистрироваться на сайте - вижу надпись что указанный email уже зарегистрирован.
Ладно, думаю, не беда.
Восстанавливаю пароль.
Пытаюсь войти - вижу сообщение "Ваш логин заблокирован."

Зарегистрировался на форуме с этим же email, пишу сюда, жду помощи :)

#2 SevaM

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:09

Регистрация на форуме и на сайте не связаны, переслал Ваше сообщение администрации сайта, будем ждать от них помощи...

Просмотр сообщенияMAKC (11 Декабрь 2011 - 13:48) писал:

Здравствуйте
У меня проблема с регистрацией.

На сайте для закачки дистрибутива указал свой email.
Пришло письмо со сслыкой, при переходе по которой вижу сообщение "Can not find 'error' template with page ''"
Стал регистрироваться на сайте - вижу надпись что указанный email уже зарегистрирован.
Ладно, думаю, не беда.
Восстанавливаю пароль.
Пытаюсь войти - вижу сообщение "Ваш логин заблокирован."

Зарегистрировался на форуме с этим же email, пишу сюда, жду помощи :)

#3 MAKC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:01

Спасибо за ответ.
Проблема в некотором смысле решилась.
Сегодня сделал повторный запрос ссылки на скачивание и скачал дистрибутив по новой ссылке.
Дальше заработал мастер регистрации.
Похоже, что в выходные был какой-то глюк.
Но в выходные к сожалению в свободное время не удалось познакомиться с системой.
Придется ждать следующего свободного выходного. :)

тему можно закрыть.

#4 Prorab_01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:30

Про продолжении регистрации на форме с календарем невозможно выбрать год и месяц. Проверено в браузерах Chrome 16.0.912.75 m и Internet Explorer версия 8.0.7600.16385/ При клике на стрелки с выбором месяца и года ничего не происходит. Выбрать свой настоящий день рождения у меня получилось только отмотав назад 37 раз по 12 месяцев

Прикрепленные файлы

#5 SIR65

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:11

Уважаемые администраторы! Проблема при входе в личный кабинет. При регистрации в ответном письме пароля не выдали, а пришел личный номер код доступа на сайт. Как им воспользоваться? По нему личный кабинет не открывается. Цитата из вашего письма: " Запомните и надежно сохраните код доступа на сайт – он понадобится Вам для изменения регистрационных данных, управления лицензиями..." При восстановлении пароля опять ничего... Помогите, пожалуйста, решить проблему.

#6 Pretendent

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:32

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Проблема не совсем с регистрацией, а скорее по работе с личным кабинетом. Подскажите пожалуйста, как можно сменить адрес электронной почты, указанный при регистрации? А как удалить личный кабинет?
Немного поясню. Первый личный кабинет на сайте я создал давным-давно, несколько лет назад. Компания разрослась и перешла на новые почтовые адреса, старый ящик ещё работает, но сколько это продлится, неизвестно.
Кроме того, за давностью времени я подзабыл о кабинете созданном на старый ящик и создал новый. Естественно, при попытке уточнить регистрационные данные было выдано сообщение что такая компания существует. Соответственно один из личных кабинетов не нужен и его можно удалить, и я бы предпочёл удалить новый, так как в старом хранятся сведения о лицензиях, а старому сменить почтовый адрес.

#7 Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 00:47

Ув. администрация, с регистрацией на сайте проблема, 1-пишет что пользователь с данным электронным адресом существует, попробовал другую почту, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ не приходит.

#8 praktika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:34

Ув. администратор, подскажите, пожалуйста, как теперь зарегистрировать продукт, если при активации я неправильно указала e-mail?

#9 SevaM

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:27

Добрый день!
Неправильный е-мейл был указан при регистрации на сайте или при активации продукта? Если первое - скорее всего можно поменять в личном кабинете или обративших в техподдержку сайта. Если второе - пришлите мне в личку серийный номер и правильный е-мейл, попробую переактивировать.

Просмотр сообщенияpraktika (31 Июль 2012 - 08:34) писал:

Ув. администратор, подскажите, пожалуйста, как теперь зарегистрировать продукт, если при активации я неправильно указала e-mail?

#10 votodef

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:43

При входе в личный кабинет пишет что мой логин заблокирован.
За какие заслуги? ))
Письмо администрации сайта осталось без ответа.
Может здесь помогут?

Логин на сайте votodef@gmail.com

#11 varenich

Посетитель

• Дилеры
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияvotodef (05 Ноябрь 2012 - 14:43) писал:

При входе в личный кабинет пишет что мой логин заблокирован.
За какие заслуги? ))
Это сообщение выводится когда email не подтвержден, т.е. Вы не перешли по активационной ссылке в письме.

Если Вы не можете найти письмо, посмотрите, пожалуйста, в папке Спам.

В данный момент мы активировали Ваш аккаунт вручную, но если наши письма и дальше будут у Вас попадать в папку Спам, то Вы не сможете получить от нас много важной информации. Поэтому рекомендуем занести nanocad.ru в белый список в Вашем почтовом клиенте.

Просмотр сообщенияvotodef (05 Ноябрь 2012 - 14:43) писал:

Письмо администрации сайта осталось без ответа.
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес Вы отправляли письмо?
С уважением,
Евгений Панин

#12 votodef

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:44

Спасибо за помощь. Действительно, письмо со ссылкой активации упало в спам. Сейчас все работает.

#13 kirilyuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Работаю журналистом сайта http://ak-ua.com. Интересуюсь политическим и экономическим положением в стране.

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:48

У меня тоже письмо со ссылкой для активации ушло в спам.

Потом пройшла по ссылке, всё активировалось..и песня))))

#14 overw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:25

Здравствуйте, решил не создавать новую тему так как вопрос тоже касается регистрации.
Зарегистрировался на сайте уже приличное время назад (не меньше недели), но до сих пор не могу попасть в разделы своего Личного кабинета, так как "Данные отправлены на проверку. Пожалуйста, дождитесь письма о её окончании".
Вопрос: как долго обычно длится проверка? Неужто меня плотно изучают серьезные "люди в черном" из Отдела Внутренней Безопастности Мегакорпорации? :)

#15 overw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 12:53

Вопрос снимается. Пришло письмо о том, что я и моё учебное заведение проверено. Пардон за нетерпение.

#16 kotboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 07:42

Здравствуйте. Не возможно продолжить регистрацию для получения лицензии. Система сообщает что Не заполнены обязательные поля:
"Телефон", хотя это поле заполнено (при этом цифровой блок клавиатуры в этом поле не работает, но вводятся цифры с основной клавиатуры).

Прикрепленный файл  12.png   169,42К   0 Количество загрузок:

#17 maxim

Посетитель

• Тест-лаб
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияkotboy (22 Май 2014 - 07:42) писал:

Здравствуйте. Не возможно продолжить регистрацию для получения лицензии. Система сообщает что Не заполнены обязательные поля: "Телефон", хотя это поле заполнено (при этом цифровой блок клавиатуры в этом поле не работает, но вводятся цифры с основной клавиатуры). Прикрепленный файл 12.png
Да. Нет обновления страницы при вводе номера телефона , сообщение об ошибке остается на странице, но продолжить регистрацию оно не мешает,

#18 poivk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Бизнесс. Общение.

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:17

Странно. У меня никаких проблем не было. быть может дело в поставщике, например у меня были траблы с мэйл ру. Потом сменила ящик на Gmail и вообще никаких проблем)

#19 визит83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:инструмент и расходники: буры, свёрла, крепёж

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:42

На рамблере ящик у меня, нормально регистрация прошла.
Изготовить визитки срочно , у нас помогут!

#20 IgorNSK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 09:49

Проблема с регистрацией. Пытался скачать бесплатную версию-сайт предлагает зарегистрироваться. Ни на один электронный ящик так и не пришли письма. В папках со спамом пустота. Активируйте пож. запись с такой же почтой как и на форуме. Письма не прошли в ящики на gmail, ngs, yandex.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей