Перейти к содержимому

Дуговая защита проводки - самая инновационная автоматика

Сообщений в теме: 4

#1 Lion2032

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 17:31

Предлагаю обсудить:
_https://zen.yandex.ru/media/elektrik/dugovaia-zascita-provodki-samaia-innovacionnaia-avtomatika-5b0d39b88c8be3aa72e05b18_

Кто-нибудь такое уже использовал?

#2 Владимир_43

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 21:49

Вилку от БП в розетку втыкаешь когда или достаешь, так очень хорошо искрит. Каждый раз отключаться будет?

#3 Lion2032

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 22:06

Просмотр сообщенияВладимир_43 (29 Май 2018 - 21:49) писал:

Вилку от БП в розетку втыкаешь когда или достаешь, так очень хорошо искрит. Каждый раз отключаться будет?

Не знаю,
Возможно, внедрение таких устройств, потребует кардинального пересмотра "концепции эксплуатации", для конечного пользователя.

#4 Andrey_ka

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Интересы:Ищу работу, подработку... Фрилансер...

Отправлено 30 Май 2018 - 08:28

Доброе утро. У меня складывается такое впечатление, что над нами проводят разного рода эксперименты, предлагая все новые и новые технические решения. В данный момент проектирую полигон ТБО с поляками. Так вот, ни о каких "новшествах" и слышать не хотят. Все как в старые, добрые времена - дешево и сердито.
Лучший способ объяснить — это самому сделать.

#5 Ingvarr_

Активист

• Дилеры
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 12:54

Ну, если верить буржуйской википедии https://en.wikipedia...uit_interrupter и моему знанию английского, то используют их только в спальнях и только в США и Канаде. Подозреваю, что они в спальнях только спят. Не гладят, не включают компьютеры, кипятильники, утюги и т.д. Дикари одним словом Думаю, в наших условиях будет куча ложных срабатываний на включение того же утюга к примеру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей