Перейти к содержимому

Проблема с оценочной версией

Сообщений в теме: 3

#1 Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:53

Установила оценочную версию нанокад Геоника с целью сравнить с Геониксом и решить стоит ли покупать для работы, столкнулась с проблемой импорта/экспорта геоточек: при импорте невозможно настроить формат импорта, пиктограмма справа от окошка списка форматов никак не реагирует, а при попытке экспорта к этому добавляется невозможность прописать путь для сохранения файла, при нажатии на соответствующую пиктограмму получаю сообщение "недопустимый аргумент". По телефону мне сказали, что всё должно работать и посоветовали переустановить программу, сделала-не помогло. В чём может быть проблема и нет ли таковой в коммерческой версии?(операционная система-Windows7 64-bit)

#2 Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:00

Кстати ещё вопрос - что такое "nanoCAD Геоника starter" и почему каждый раз при закрытии Геоники я наблюдаю системное сообщение "прекращена работа программы nanoCAD...",а Windows предлагает мне поискать способы устранения этой ошибки в интернете?

#3 Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 17:15

Установила на комп с 32-битной W7 и всё заработало прекрасно. А по телефону в нанософте говорили, что геонике всё равно 32 или 64. Интересно сознательно врали или с таким "хорошим" специалистом общалась. Сервис, конечно, на грани фантастики-по телефону толком не помогают, в тех поддержку я обращаться не могу, а на форуме спрашивать бесполезно...

#4 xommo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:54

это только у меня или у всех переодически постоянно виснет при создании откосов, а после перезапуска программы длину коротких горизонталей надо увеличивать в 2 раза (надо нарисовать 2 мм, а для этого надо ввести 2400мм) может это из за того, что оценочная версия, ОНА ГЛЮЧНАЯ, но подобной альтернативы пока не видел в работе с dwg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей