Перейти к содержимому

Если кто-то после регистрации не получил письма для активации

Сообщений в теме: 3

#1 SevaM

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:48

Если кто-то после регистрации не получил письма для активации ( в списке неактивированных эккаунтов есть адреса на mail.ru/inbox.ru/yandex.ru) - напишите на forum@nanocad.ru, я активирую записи.

#2 SevaM

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:45

Опять зависло около 60 эккаунтов в mail.ru, yandex.ru, gmail.com. Я их все сегодня активировал. Если кто не получил авторизационного письма или не может зайти - пишите мне в личку, активирую.

#3 Александр Гиберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:56

Здравствуйте. Я скачал программу nanocad 5.1 Чтобы воспользоваться ею нужно зарегистрироваться и при регистрации нужно заполнить формуляр, где так же нужно ввести номер телефона, на который будет перешлен код доступа для активации. И здесь у меня возникла проблема, т.к. я проживаю на территории германии, то у меня соответственно, нет руского номера. Немецкий номер не принимается.Я не могу завершить регистрацию для работы с программой.Подскажите пожалуйста как быть?

#4 SevaM

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:17

Добрый день!

Тоже считаю, что требование номера телефона не совсем удобно....Добавил Вам лицензию вручную на е-мейл, указанный при регистрации на форуме. Серийный номер отправил в ЛС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей