Перейти к содержимому

О Технической Поддержке...

Сообщений в теме: 52

#41 Lion2032

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:17

Вот всегда так:

Прикрепленные файлы

#42 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:53

Изображение

#43 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 14:48

Изображение

#44 Fogel

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Интересы:Моделирование (трехмерка и натура, картон), рисование, программирование. Если за это ещё и платят, так и вовсе прекрасно

Отправлено 08 Август 2018 - 10:43

Просмотр сообщенияSevaM (27 Июль 2011 - 18:10) писал:

- Наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши.
- А у меня нет такой кнопки!!! У меня - обе левые...
Как ни печально, но это правда жизни. Примерно такой же звонок - мышь не слушается. Цепляюсь радминкой, прошу согласиться с удаленным управлением, результат нулевой. Иду два километра (бо в разных зданиях контора растолкана), смотрю, поворачиваю мышь на 180... (пользователь вообще оригинальная была - мышь двигала левой рукой, правой кнопки давила. Видимо пофиг есть там кнопки или нет, бо "у меня вот так записано"). В дальнейшем мышь была украшена кусками пластыря с надписями что на ней есть что...
А вот отгадайте после чего я мог нарисовать такое...

Прикрепленные файлы

#45 Fogel

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Интересы:Моделирование (трехмерка и натура, картон), рисование, программирование. Если за это ещё и платят, так и вовсе прекрасно

Отправлено 09 Август 2018 - 07:15

Ладно, коль уж пошла такая пьянка, начну потихоньку выкладывать истории о пользователях. Милых и пушистых.
Звонит мне женщина и я бы не сказал что в компьютеле не понимает совсем ничего. А вопрос странный: компьютер самостоятельно печатает всякую ахинею. Стандартную догадку что на клавиатуру тупо бросили гросбух убивает уточнение "разную фигню печатает". А окончательно добивает что чем больше она присматривается к тому что он делает, тем активнее и разнообразнее тексты он выдает.
Прихожу, смотрю, даю совет: "Сиськи с клавиатуры уберите!" - чем больше она пыталась рассмотреть что происходило на экране, тем больше нагружала своим немалым богатством бедную клавиатуру... Ладно, ладно, не сказал я ей прям вот так открыто, уж больно стремно сказать так женщине прямо ;) Но вышло еще забавнее в результате.

#46 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 13:32

Изображение

#47 Kreator

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 13:40

Да ладно - все знают, что дальше рекомендовать:
2. Проверить на вирусы.
3. Переустановить Windows.
4. Поменять прокладку :D
Полховский А.В. Проектирование железнодорожных путей
nanoCAD Plus 10.1.4468.1506; MultiCAD.NET; Печатаем просто и быстро

#48 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 17:11

Изображение

#49 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 17:12

Просмотр сообщенияKreator (20 Август 2018 - 13:40) писал:

Да ладно - все знают, что дальше рекомендовать:
2. Проверить на вирусы.
3. Переустановить Windows.
4. Поменять прокладку :D
С 4-м пунктом обычно сложно.....

#50 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 16:26

Руководитель: Нам нужно снизить нагрузку на наш суппорт в 2 раза! Каждый звонок и каждая консультация от 1-й линии поддержки -- это расходы для компании!
Тимлид: Давайте при ожидании оператора вместо приятной музыки поставим русский рэп. Борьба с обращениями.

#51 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:10

Изображение

#52 MS$

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:46

Изображение

#53 Fogel

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 06:04

Решили боги дать гоблинам вождей и дабы выбрать тех что поумнее будут, вырезали в скалах разные отверстия (круги, квадраты, звездочки) и дали к ним пробки соответствующей формы, мол кто к каждой дыре подберет нужную форму, тот и есть вождь. В результате племена пришлось поделить на очень глупых гоблинов и на очень сильных гоблинов.
Так вот к чему я: решил у меня плоттер объявить забастовку (благо в моем ведении штук семь и повадки я их знаю) - явно полетел один из термисторов в блоке закрепления (этакий столик метр на треть внутри машины). Хотел было сам, да начальство строго так сказало ни-ни! Никакой самодятельности, мол у нас есть своя служба специализированая. Ну, вызвал. Пришли два... чуда небритых (ладно, IT-шник небритый эт нормально), посмотрели на никогда ими ранее невиданое чудо. Выслушали инструкции сняли кожух (моими же инструментами). Выслушали мой диагноз, покивали. Согласились что для ревизии датчиков достаточно снять пять разъемов и прозвонить их прибором. Ессно прибора у них небыло, поэтому я пошел за своим... Когда вернулся, они уже эту печку сняли. Сняли не снимая проводов и зажимов - все разъемы были вырваны с мясом, клипсы загнуты, а защитная проволока из нихрома порвана в трех местах. Сила есть - ума не надо. В результате они написали заключение что ремонт будет дорогостоящим и нецелесообразен. Термистор стоимостью в сотню (да собственно и живой он был, надо было лишь подтянуть его - отслоился) стоил жизни плоттеру стоимостью полтора миллиона.
P.S. и самое главное: нифига им не будет бо "у нас специалистов и так не хватает!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей