Перейти к содержимому

- - - - -

Проблема с установкой размеров.

Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Гость_*

• Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:22

Стили устанавливал разные, в т.ч. СПДС, создвал свои стили, (по умолчанию предлагается только СПДС и Standart), ничего глобального в настройках не менял, Это первый nanoCAD, установил его на свежею лицензионную win 8.1. До этого никакой до и после графической прогораммы не стояло.

Я действительно хочу работать на nanoCAD, поэтому я здесь и прошу о помощи, выложу всю необходимую информацию, только напрвляйте.
Заранее благодарю.

#22 Гость_Желающий работать на nanoC_*

• Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:23

Стили устанавливал разные, в т.ч. СПДС, создвал свои стили, (по умолчанию предлагается только СПДС и Standart), ничего глобального в настройках не менял, Это первый nanoCAD, установил его на свежею лицензионную win 8.1. До этого никакой до и после графической прогораммы не стояло.

Я действительно хочу работать на nanoCAD, поэтому я здесь и прошу о помощи, выложу всю необходимую информацию, только напрвляйте.
Заранее благодарю.

#23 Гость_user91_*

• Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:23

Здравствуйте, была аналогичная проблема, удалось все исправить при переустановке программы, при этом нужно полностью удалить с компа все связанные папки, хранящие шаблоны.

#24 Гость_user91_*

• Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияuser91 (14 Декабрь 2015 - 16:23) писал:

Здравствуйте, была аналогичная проблема, удалось все исправить при переустановке программы, при этом нужно полностью удалить с компа все связанные папки, хранящие шаблоны.

найти папку можно черз: сервис --- настройка! --- и скопировать адрес папки "шаблоны"

#25 kotoldiniups

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:53

Добрый день! Перепробовал все выше описанные варианты решения проблемы - нет изменений! В общем дело вот в чём: просто ни с чего, перестал работать функционал размерности... Самое интересное далее: на моём компьютере, даже во вновь созданном файле (шаблон) размерность не работает! На компьютере напарника, файл, сохраненный мною, функционирует вполне достойно! Теперь внимание, есть файлы, скачанные с интернета, на которых размерность работает и на моём компьютере тоже! Удалял - устанавливал раз 5! Точку восстановления делал... ничего не помогает!

#26 kotoldiniups

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:06

Версия: 5.1.2524.1471
Сборка:2017

И еще определил: при установке размерного стиля ISO-25, программа не вылетает! Но он не измеряет расстояние... сразу определяет ноль миллиметров и всё.... и нельзя вручную раздвинуть размер!

#27 Гость_ника_*

• Гости

Отправлено 30 Март 2017 - 11:18

Добрый день, подскажите пожайлуста, почему в автокаде 2014 не получается сделать выноски с размерами, выноски есть, самих размеров нет! Благодарю за ответ

#28 dows

Активист

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 2 578 сообщений
  • Интересы:САПР

Отправлено 31 Март 2017 - 12:07

хм.. а причем тут Автокад 2014? форум же по продукту nanoCAD...
С уважением,
Денис Ожигин

Сайты: www.archicad.ru, www.nanocad.ru

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей