Перейти к содержимому

Прокладка КНС по вертикальным стоякам (распределительная сеть)

Сообщений в теме: 3

#1 sergeismelnikov@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:25

Добрый день. Проблема в том. что при прокладке кабеля, кабель прокладывается автоматически не через тот стояк, который мне нужен. От питающего щита (1 этаж) кидаю кабель до этажного (2 этаж), кабель прокладывается по стояку до 4 этажа, по 4 этажу в лотке до нужного стояка и опускается к щиту на 2 этаж. Т.е. по наиболее дальнему пути. Что неправильно я делаю?

#2 sh84

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияsergeismelnikov@yandex.ru (19 Декабрь 2017 - 12:25) писал:

Добрый день. Проблема в том. что при прокладке кабеля, кабель прокладывается автоматически не через тот стояк, который мне нужен. От питающего щита (1 этаж) кидаю кабель до этажного (2 этаж), кабель прокладывается по стояку до 4 этажа, по 4 этажу в лотке до нужного стояка и опускается к щиту на 2 этаж. Т.е. по наиболее дальнему пути. Что неправильно я делаю?
В режиме автоматической раскладки кабель прокладывается по кратчайшему пути, если у Вас прокладывается по длинному,проверьте:
1. совпадение имен стояков;
2. точно ли подключена трасса.

#3 sergeismelnikov@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:48

У меня 2 стояка: один грязного питания, второй гарантированного питания. Т.е. логично чтобы кабели грязного питания поднимались в своем стояке, а СГП в другом. А получается танцы с бубном, все путается идет через чужие стояки

#4 Andrey_ka

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 934 сообщений
  • Интересы:Ищу работу, подработку... Фрилансер...

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:08

Просмотр сообщенияsergeismelnikov@yandex.ru (19 Декабрь 2017 - 12:48) писал:

У меня 2 стояка: один грязного питания, второй гарантированного питания. Т.е. логично чтобы кабели грязного питания поднимались в своем стояке, а СГП в другом. А получается танцы с бубном, все путается идет через чужие стояки
Добрый день, да хоть 10 стояков... Как соединишь, так и пойдет. И всегда по самому короткому пути... Просто у стояков должны быть одинаковые имена... Точнее можно сказать посмотрев проект.
Лучший способ объяснить — это самому сделать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей