Перейти к содержимому

Как выйти из " режима редактирования вхождения" ?

редактирование вхождения

Сообщений в теме: 27

#21 amk

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 20:55

Бесплатная версия была главным завлекающим элементом на вашем сайте. Я давно уже писал вам, что надо менять там формулировку, потому что, то, что там написано - с некоторых пор прямой обман.

И ещё, бесплатная версия никогда и не была на рынке. Судя по всему, это всегда был всего лишь рекламный ход, чтобы подсадить пользователей.

#22 dows

Активист

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 2 949 сообщений
  • Интересы:САПР

Отправлено 05 Апрель 2018 - 22:18

В каком смысле никогда не была на рынке? А сейчас она там что делает?
С уважением,
Денис Ожигин

Сайты: www.archicad.ru, www.nanocad.ru

#23 amk

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:23

Вы торгуете бесплатной версией?

#24 amk

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:24

Про введение пользователей в заблуждение опять игнор?

#25 dows

Активист

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 2 949 сообщений
  • Интересы:САПР

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:38

Мы распространяем на рынке бесплатную версию nanoCAD 5.1. Бесплатную версию распространяем уже 10 лет. И на сайт привлекаем в том числе этой версией. Бесплатная версия есть сейчас на рынке - заходите, скачивайте и пользуйтесь... Я не понимаю ваших софистических упреков...
С уважением,
Денис Ожигин

Сайты: www.archicad.ru, www.nanocad.ru

#26 Artem_R

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 08:57

Просмотр сообщенияSquirrel (05 Апрель 2018 - 17:36) писал:

Ахаха, вы разработчик или кто?! Что за детский сад?
Интересная Вы женщина, если Вам бесплатно, скажем, принтер отдадут, Вы, когда картридж кончится, тоже будете требовать купить Вам новый?

И да, если вы не собираетесь решать проблемы в бесплатной версии, то напишите об этом сразу на сайте.
Так написали же:

Цитата

Ограниченная техническая поддержка

Бесплатная версия платформы nanoCAD поставляется по принципу «КАК ЕСТЬ» – то есть без технической поддержки и консультаций. Мы с благодарностью примем отзывы и замечания на адрес технической поддержки, но не гарантируем ответ и быстрый выход исправлений.
http://www.nanocad.r...s/nanocad_free/

"кнопочку на видном месте не разместили..." - вы читать умете? Проблема разве только в этом?
...
А то узнаешь, что все усилия донести до разработчиков проблемы оказываются напрасными.
В Вашем случае проблема в том, что Вы выполнили абсолютно безумную последовательность действий.
Тут помочь можно лишь советом:
- не оставляйте квартиру незапертой, уходя из неё
- не давайте крупных сумм денег незнакомым людям
- не удаляйте листы, на которых начали редактировать блок

Вы, кстати, справку читали прежде чем гневно писать на форум? :)

p.s.: в более новых версиях есть "защита от дурака" в этом случае, и такой фокус просто невозможен. Когда-нибудь наверное выйдет новый nano free, там будет явно всё много лучше. Можете подождать.

"6 лет работаешь с утра до вечера, а получаешь в ответ только негатив" - если вам не нравится ваша работа - меняйте.
А почему Вы сами не следуете своим мудрым советам? :)
Не нравится бесплатный нанокад - не пользуйтесь. ;)
Хотя я знаю почему, бесплатно никто ничего лучшего не предлагает почему-то.

#27 Aleks_K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:01

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы поблагодарить разработчиков за эту бесплатную версию версию, о которой идёт речь!
Сейчас столкнулся с этой самой проблемой, когда не появилось маленькое окошко, где кнопочка закрыть режим редактирования вхождения. Это, пожалуй, первый баг бесплатного нанокада, с которым я столкнулся. Можно найти ещё недочёты, но не сомневаюсь, что они все давно исправлены в текущих версиях программы.
Благодаря бесплатной лицензии я уже оформил несколько комплектов документации на проекты фирмы, и собираюсь предложить руководству купить лицензию на новые версии. Вообще, бесплатная лицензия - это огромное благо, которое Нанософт дали согражданам.

Сообщение отредактировал Aleks_K: 13 Апрель 2018 - 16:11

#28 Анна Лаврова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:12

Просмотр сообщенияdows (05 Апрель 2018 - 17:28) писал:

>> А от вашей бесплатной версии один негатив и желания купить платную версию не возникает - это раз.
Ну похоже бесплатную версию надо вообще убирать... мало того, что подарили программу бесплатно, так еще и получаем сейчас от пользователей, что она плохая... надо убирать плохую программу из доступа... смотрите платные версии в пробном режиме и покупайте, если понравится... а то 6 лет работаешь с утра до вечера, а получаешь в ответ только негатив - кнопочку на видном месте не разместили...

Добрый день!
Я зарегистрировалась, чтобы поддержать Вас, чтобы написать Вам, разработчики NanoCAD, большое спасибо за Ваш труд!!
Многие инженеры, мои коллеги и даже организации пользуются бесплатной версией NanoCAD, в ней можно работать.
Да, конечно в ней есть небольшие огрехи, но если бы в ней все было идеально никто бы не задумался купить платную версию.
Сейчас в моей организации установлен NanoCAD платная версия. И Вы знаете, мне всё нравится. И редактируемый блок зкрывается с сохранением.
В общем, спасибо Вам большое, разработчки и вся команда, за Ваш труд!!
Хорошего дня!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей