Перейти к содержимому

База данных nanoCAD-ЭТМ iPRO. Конкорд

Сообщений в теме: 4

#1 Ingvarr_

Активист

• Дилеры
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 17:08

Не знаю куда написать - ошибка не НК-Электо, а базы данных, но может повести за собой ошибку в проекте. База данных кабельной продукции Конкорд - вообще не в кассу. Такое ощущение. что диаметры кабеля брали "от балды". Заметил на ППГнг-HF, но думаю у других кабелей так же. И маркировка (А) почему-то в конце стоит ППГнг-HF 3х1,5(А)

#2 Andrey_ka

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Интересы:Ищу работу, подработку... Фрилансер...

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:24

Просмотр сообщенияIngvarr_ (24 Апрель 2018 - 17:08) писал:

Не знаю куда написать - ошибка не НК-Электо, а базы данных, но может повести за собой ошибку в проекте. База данных кабельной продукции Конкорд - вообще не в кассу. Такое ощущение. что диаметры кабеля брали "от балды". Заметил на ППГнг-HF, но думаю у других кабелей так же. И маркировка (А) почему-то в конце стоит ППГнг-HF 3х1,5(А)
Это да... Ваще "ни в куда" база... Но писать, наверно, лучше в раздел "Обмен базами данных оборудования"...
Лучший способ объяснить — это самому сделать.

#3 Электрик

Продукт-менеджер

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:29

Уважаемые пользователи!
Вышла в свет база данных компании Конкорд. База данных подготовлена компанией ЭТМ.
Базу данных можно скачать по ссылке: http://ipro.etm.ru/u...21449421422.zip
Скачиваем, смотрим, используем. Все комментарии к БД ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем в этой ветке. Все замечания по базе будут оперативно правиться сотрудниками компании ЭТМ.

#4 Ingvarr_

Активист

• Дилеры
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 13:10

В менеджере баз данных каталог Конкорда - Кабеле-проводниковая продукция. Более удобным (привычным) было бы Кабельно-проводниковая продукция
В самой базе данных кабели по сечениям идут не попарядку, а хаотично
1х70
1х16
1х95
1х35
Взял кабель ППГнг-FRLS - маркировка не ППГнг(А)-FRLS, а ППГнг-FRLS(A), что неверно.
Очень большие сомнения вызывают некоторые диаметры кабелей. Может, конечно, изоляция хорошая и тонкая, но иногда на миллиметр и более меньше чем у других производителей.

#5 Специалист ЭТМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 16:27

Добрый день!
Мы получаем технические данные от изготовителя.
Соответственно, диаметр кабеля был получен вместе со всеми другим данными и нами не придумывался.
Если есть сомнения в достоверности диаметров.
При наличии информации в формате:
конкретный кабель (лучше с артикулом) - диаметр по базе - диаметр ожидаемый
мы сможем сделать запрос изготовителю и прояснить эту ситуацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей