Перейти к содержимому

Нанокад ОВ, ВК, Электро... Когда???

Сообщений в теме: 11

#1 r1o2m3a4

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:56

Добрый день) На сайте прошлой редакции в разделе "Наши планы" заманчиво красовались строки: Нанокад ОВ, ВК, Электро - в конце осени. Собственно сегодня уже без 5 дней конец осени, и по всей видимости чудо за это время не произойдет(( Не моглибы разработчики поделиться скорректированными планами выпуска сих продуктов?

З.Ы.
Но еще 5 дней будем верить в прекрасное)))

#2 Mikhail

Ex-nanoSOFT

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:10

Цитата(r1o2m3a4 @ 25.11.2008, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день) На сайте прошлой редакции в разделе "Наши планы" заманчиво красовались строки: Нанокад ОВ, ВК, Электро - в конце осени. Собственно сегодня уже без 5 дней конец осени, и по всей видимости чудо за это время не произойдет(( Не моглибы разработчики поделиться скорректированными планами выпуска сих продуктов?

З.Ы.
Но еще 5 дней будем верить в прекрасное)))

Было такое, красовались и заманчиво rolleyes.gif
Программы находятся в разработке. успеем ли все выпустить в этом году - объем работы очень большой и на стадии тестирования всплывает большое количество вопросов. "Кто писал - тот знает". smile.gif
Тем не менее выпуск ПО идет, в том числе и не заявленного ранее.
С уважением, Михаил Гаврилов.

#3 shoorup

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Интересы:Железнодорожник

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:30

Я так понимаю сначала выпустите много сырого софта, а потом будите дорабатывать его?
Низшие умы обсуждают людей. Средние умы обсуждают события. Великие умы обсуждают идеи.

#4 Mikhail

Ex-nanoSOFT

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:47

Цитата(shoorup @ 27.11.2008, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю сначала выпустите много сырого софта, а потом будите дорабатывать его?

Встречный вопрос - есть примеры, когда какой-либо софт выходил не "сырым". smile.gif Или есть такой, который не требует доработок.
Любое ПО будет постоянно дорабатываться - это нормальный процесс.
С уважением, Михаил Гаврилов.

#5 shoorup

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Интересы:Железнодорожник

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:54

Софт как мне кажется пока еще очень сырой. Если не ошибаюсь, тот же Autodesk выпускал малофункциональный софт, и затем программы дополнялись функциональностью и попутно поправлялись ошибки.
Дело в том, что я сейчас пытаюсь найти подходящий САПР под мои задачи. Примеряю для этого все новинки нанософта. Вышел например вот недавно СКС. Хочу его попробовать применить для своей работы. Если применить получится, пойду к начальству просить чтобы купили. А как я сейчас могу придти и просить купить то, что в чем я еще не разобрался (по ряду причин) и не знаю нужно ли это ПО вообще для работы?
Пусть нанокад выпускает хоть еще 100 продуктов, но я как потребитель хочу чтобы это ПО не просто стояло у меня на компе, а еще и выполняло хотя бы маленькую часть работ.
В данный момент трудности возникают с ознакомлением СКС. Есть отличная реклама: СКС делает то, то, и то. Хочу попробовать как это работает, научиться. Но вот незадача элементарная справка написана "абы было", никаких уроков нет, "Быстрый старт" тоже отсутствует. Как я должен самостоятельно научится работать в программе. Или хотя бы выполнять в ней элементарные вещи? Получается продукт выпустили, а инструкцию не написали. Справка представляет собой что-то вроде список поставки (комплектация): деталь 1, 2, 3 - 5 шт. А как работать с программой? Предполагаю типичный ответ: "задавайте вопросы, что именно не получается". Ну как мне ответить? "все не получается". Ну неужели сложно сделать пару элементарных уроков, для того чтобы показать возможности программы на практике. И хотелось бы не просто видео, где по большей части будет реклама. А хотелось бы самостоятельно "пощупать" программу.

С уважением, и наилучшими пожеланиями shoorup.
Низшие умы обсуждают людей. Средние умы обсуждают события. Великие умы обсуждают идеи.

#6 Dariveignee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Dating, Sex, Intim, Girl, shop

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:06

я когда-то начинал такое делать. Чтобы в трее висело. И еще хотел, что оно всё в БД писало, что можно было потом любой отчет оттуда выдернуть. Эх, мечты, мечты...
может, когда нибудь и доделаю - заткнулся на том, что у меня на работе прокси-сервер, который здорово осложняет работу - например, DeepMeta из-за него не работает.

#7 astur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 10:11

nanoCAD ОВ, ВК будут или нет?

#8 dows

Активист

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 3 166 сообщений
  • Интересы:САПР

Отправлено 26 Март 2010 - 14:46

ВК будет со дня на день...

ОВ - сложности с постановкой задачи. Есть добровольцы?
С уважением,
Денис Ожигин

Сайты: www.archicad.ru, www.nanocad.ru

#9 philya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Интересы:проектирование

Отправлено 06 Май 2010 - 17:26

А какие сложности с постановкой задачи в ОВ есть? Если можно поподробннее

#10 Aleks-moon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 10:59

С задачами видимо так и не определились, или они оказались непосильными :(

#11 dows

Активист

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 3 166 сообщений
  • Интересы:САПР

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:11

с ОВ - главная проблема в техническом задании :-) посмотрите на ВК - что нужно для ОВ?
С уважением,
Денис Ожигин

Сайты: www.archicad.ru, www.nanocad.ru

#12 Cader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:53

Готов помочь с постановкой технического задания по ОВ
Все там будем...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1