Перейти к содержимому

- - - - -

Программы пожарной безопасности

пожарная

Сообщений в теме: 2

#1 kirill1tolmaczcky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:27

здравствуйте ув. форумчане!
Хотел поинтересоваться, может кто может посоветовать проги по расчёту пожарных рисков. Планы эвакуации и тд. План здания есть, а противопожарку еще не разработал! Помогите кто чем может. Любая информация приветствуется :unsure:
http://rivieraporte.ru

#2 nikolaj678

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:45

Просмотр сообщенияkirill1tolmaczcky (17 Январь 2017 - 12:27) писал:

Хотел поинтересоваться, может кто может посоветовать проги по расчёту пожарных рисков. Планы эвакуации и тд. План здания есть, а противопожарку еще не разработал! Помогите кто чем может. Любая информация приветствуется :unsure:

могу посоветовать сразу готовую программу, которая поможет вам провести расчет пожарных рисков. fogard.ru
очень полезно при планировке зданий, как раз в вашем случае

#3 kirill1tolmaczcky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:49

где то я уже слышал! рекомендовали тоже, да, как хорошая прога. благодарю :rolleyes:

Просмотр сообщенияnikolaj678 (17 Январь 2017 - 12:45) писал:

Просмотр сообщенияkirill1tolmaczcky (17 Январь 2017 - 12:27) писал:

могу посоветовать сразу готовую программу, которая поможет вам провести расчет пожарных рисков. fogard.ru
очень полезно при планировке зданий, как раз в вашем случае

где то я уже слышал "fogard.ru". расхваливали мне ее, но так и не зашёл в прошлый раз! спасибо, что напомнили :rolleyes:
http://rivieraporte.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей