Перейти к содержимому

Оценочная версия nanocad схемы

Сообщений в теме: 4

#1 xapymam6ypoji

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:41

Здравствуйте.
Получил одобрение на оценочную версию, но не могу найти ссылку для скачивания файла лицензии.
По пути Личный кабинет/Управление лицензиями ссылки нет.
Так же, не получилось получить лицензию онлайн и через почту. Мастер регистрации не пропускает мой логин, выдает сообщение о необходимости ввода корректного адреса электронной почты, но логин у меня не совпадает с электронной почтой. При вводе почты (которую указывал при создании аккаунта) в поле логина пишет, что такой пользователь отсутствует.

Сообщение отредактировал xapymam6ypoji: 29 Апрель 2015 - 11:58

#2 SMV

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:04

Добрый день.
1) Вы заходите в личный кабинет - это хорошо. По пути Личный кабинет/Управление лицензиями вы видите, что лицензия есть. Справа от слова "есть" нажмите кнопку "Подробно". Вы увидите номер вашей лицензии на этот продукт, который вы должны заполнить/указать при установке софта или через мастер регистрации.
2) Логин должен совпадать с почтой. На сайте можно восстановить пароль на данную электронную почту, если забыли. В мастере регистрации должны указывать данные, как в личном кабинете на сайте. Используйте опцию получения лицензии on-line - в этом случае лицензия копируется локально на диск C:\ProgramData\Nanosoft\RegWizard\Licenses.
3) Если вы своими силами не сможете разобраться в вопросе регистрации продукта, пишите подробно, что именно не получается, на почту ncs@nanocad.ru с указанием своего логина на сайте.

#3 xapymam6ypoji

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:22

Уж не знаю как так вышло, но логин для доступа к аккаунту у меня не является адресом электронной почты, указанной при регистрации (восстановление пароля высылается на данный адрес). А в мастере регистрации, в текстбоксе "Логин", видимо стоит защита от адресов введенных в неподобающем формате (xxxxx@xxxx.com). Вот тут то мой логин (а он не является адресом электронной почты) и не пропускает, выходит сообщение:" Необходимо ввести корректный адрес электронной почты". Причем с доступом на сайт по моему логину проблем нет.

#4 SMV

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:33

Предлагаю следующий вариант:
- зарегистрируйтесь на сайте еще раз;
- в поле логин введите адрес электронной почты;
- запросите заново оценочную лицензию.

#5 xapymam6ypoji

Новичок