Перейти к содержимому

- - - - -

Набор параметров листа создается, но не отображается в диспетчере параметров листов

работа с листами проблемы с печатью NanoCAD СПДС 5.4

Сообщений в теме: 2

#1 CepCepbl4

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:09

И снова здравствуйте, последнее время постоянно стало беспокоить, что при создании параметров листов после нажатия кнопки "применить к листу" или "ок" окно настроек закрытается, но в диспетчере параметров листов этот набор не отображается и, как следствие, его нельзя применить. Но если я создаю новый набор параметров с таким же названием что и первый раз, но нанокад спрашивает хочу ли я изменить набор параметров листов как будто он уже существует. Причем, если я снова захожу в окно редактирования набора параметров листа, то настройки слетают. В общем уважаемые знатоки и разработчики, что это за зверь и как его готовить? Версия программы NanoCAD СПДС 5.4.2796.1625. Файл в приложении.

Прикрепленные файлы

#2 PavelMasnyy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:26

Проблема известная.

Чтобы обойти данную ситуацию, в диалоге PLOT нажмите "Применить к листу".
После этого в PAGESETUP наборы должны создаваться-сохраняться.

#3 CepCepbl4

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 06:50

Просмотр сообщенияPavelMasnyy (30 Январь 2015 - 16:26) писал:

Проблема известная.

Чтобы обойти данную ситуацию, в диалоге PLOT нажмите "Применить к листу".
После этого в PAGESETUP наборы должны создаваться-сохраняться.
В общем попробовал, к листу изменения применились, но в списке доступных параметров листов ничего не появилось. Просто как-то непонятно получается - с версией 5.0 и 5.1 такого не было (по крайней мере у меня). А тут получается сборку обновил и предполагаю, что уж то, что работает в предыдущих версиях должно работать и в последующих, но не тут-то было) Видимо надо проверить свои исходные положения). Есть еще какие-нибудь варианты обхода?)

Сообщение отредактировал CepCepbl4: 03 Февраль 2015 - 12:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей