Всем привет!
Я в своё время просмотрел часть этих программ...
Они пригодны только при, скажем так, проектировании "замкнутого цикла", т.е. как мне видится: проект->печать на бумагу-> PDF.
Мне нужна поддержка DWG, т.к. исполнительная комплектуется из исходного проекта (копирование, перекомпановка листа печати, замена штампов, редактирование спецификаций, при необходимости не глобальные правки по замечаниям технадзора), а у нас ещё пока очень маленький процент проектировщиков, кто использует НЕ AutoCAD.
Из того списка что я пробовал точно поддерживает dwg только BricsCAD, DraftSight - у меня по-моему не получилось запустить (больше полугода прошло - не вспомню уже), тем более он практически полностью отказывается от бесплатной версии в ближайшее время.
До хорошего всё равно не дошли, насколько я смог найти информацию - чёрные иконки панелей так и не смогли победить.