
ivanov74
Пользователи-
Posts
29 -
Joined
-
Last visited
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Южно-Сахалинск
ivanov74's Achievements
Newbie (1/14)
3
Reputation
-
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался проектированием каркасников или крыш с применение nanoCAD? Какой модуль использовали?
-
Я уже тестил, но по невнимательности пропустил "вспышку" разницу между двумя версиями. Показалась классическая работа в 3d. А когда решил купить, встал в тупик. Разговаривал с дилерами, сказали, что (C3D) - это наша Российская разработка, а (ACIS) - иностранная. Вот и интересуюсь, что лучше и в чем разница.
-
Доброго времени суток всем. Приобрел nanoCAD Геоника 8.5. По словам дилера и разработчиков осенью выйдет обновление до 10, но в саму программу не внедрили 3D моделирование и в перспективе такого не предвидеться. Очень жаль конечно. В связи с чем хочу отдельно приобрести nanoCAD 10 plus с модулем 3D. Что можете посоветовать, что лучше (C3D) или (ACIS). В чем различия?
-
Добрый день, Проблема не понятна, можно по подробнее или вопрос снят с повестки. ВЭ где, в моделе или в литах?
-
При построении векторных линий, дуг и окружностей: - не отображаются ни какие размеры. - не отображается окно для ввода данных. - вообще нет ни каких окон. Переустановил программу. ДИН-ВВОД появился и заработал. Но радость моя была не долгой. Открыл свой рабочий проект и опять тоже самое, ДИН-ВВОД не работает (работаю в Геонике). На каком-то этапе функция перестает работать. Сейчас хочу найти этот момент. Попробую с чистого листа.Посмотрим. Если он сейчас вообще заработает.
-
Спасибо, будем разбираться.