
reem
Пользователи-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
3 ОбычныйИнформация о reem
-
Звание
Новичок
-
Здравствуйте. Есть несколько пожеланий: 1. При переходе в редактор блоков автоматом переключение на слой "0". Зачем? Не всем это нужно. 2. Команда "копирование свойств" для выноски - меняет содержимое выноски. Зачем? Хочется только свойства (масштаб, слой). По крайней мере в обычном SPDS под автокад так. 3. При выделении объектов рамкой у выделенных объектов нельзя сменить слой (неактивна строчка панели "слои") с первого раза. Приходится нажимать esc и снова выбирать то же самое. Тогда строчка становится доступной. 4. Переменная одинакового масштаба блоков. Можно сделать по умолчани
-
Здравствуйте. Тестирую демо-версию 1.0. С самого начала проблемы. Не отображаются профили. Вернее отображаются, но в виде какой-то черточки (и колонны, и балки). И в поле "Смещение осей" не видно красной точки. Впечатление, что какие-то проблемы с базой или с масштабом. В чем может быть проблема?
-
1. Ну вообще таблица выдает именно то, что от неё просят. 2. Поскольку иногда (не в этом случае) нано всё-таки умеет игнорировать символы переноса, я заведу баг. Что делать? Ну ждать видимо. Могу подсказать как извернуться, чтобы баг работал наоборот - при открытии всё выглядело красиво, а после редактирования нет. Как?
-
Символ пробела заменяется на \P
reem опубликовал тема в Технические вопросы и обсуждение функционала
Здравствуйте. Имеется динамический блок формата со штампом. Есть атрибуты ЛИСТ и НАЗВАНИЕ ЛИСТА (многострочный). С помощью нанокадовской ведомости рабочих чертежей собираю эти атрибуты и сортирую по номеру листа. Все хорошо, но при длинном названии листа символы переноса строки заменяются на \P. При ручном удалении через свойства они исчезают, но при следующей загрузке файла появляются снова. Как это можно исправить? Nanocad 8.1. Блоки создавались в Autocad,