
rikki_irena
-
Posts
8 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Downloads
Blogs
Posts posted by rikki_irena
-
-
попробую без градиентных заливокградиентные заливки есть ? скорее всего в них проблема. незнаю починили ли это в 11 версии.
-
не хотелось бы сюда выкладывать... могу в личные сообщения прислатьЗдравствуйте.
А файл секретный?
-
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить проблему.
У меня есть файл - там фасад, много заливок. Файл весит 668 кб (работаю в nanocad 10), при сохранении в pdf (встроенный pdf-принтер) программа очень сильно и долго висит, и выдает в результате файл pdf весом 48 мб! Скажите пожалуйста, есть ли способ уменьшить время сохранения файла и уменьшить вес pdf?
-
у меня создан слой "Заливка" и на нем я сделала все заливки цветом, сам слой назначен как белый.На первом цвета для выделенных объектов, а на втором это цвет слоя... сие вполне может быть, если не делать по слою. Сомнения меня одолевают
Немного не так - на втором текущий цвет, вероятно (слой белый). Но пока не видно окно свойств, мы точно знать не будем.
-
то есть мне нужно под каждый цвет создавать слой нужного цвета?На первом цвета для выделенных объектов, а на втором это цвет слоя... сие вполне может быть, если не делать по слою. Сомнения меня одолевают
-
мне такое повторить не удалось - как указывал RGB так и остается.
Можно уточнить версию продукта?
8.0.2629.4105
-
Здравствуйте! Возникла проблема...помогите решить, пожалуйста.
Создаю заливку НЕ входящую в стандартную палитру; сохраняю проект; после открытия файла цвет заменяется на стандартный (вообще не похожий цвет).
Так же есть проблема с белой заливкой, которая после сохранения и открытия файла отображается как черная.
Тяжелый pdf-файл
in Печать из среды nanoCAD
Posted