Jump to content

Алексей Водомер

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

Алексей Водомер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

2

Reputation

  1. Вопрос с зависанием так и не решился? Я печатаю в doPDF11. После обновления началось. Тормоза начинаются сразу после нажатия кнопки печать. Первое время было около минуты, терпимо. Теперь регрессирует, может висеть по 10-20 минут. Я думал с компом, что то не то. А тут вон чего. Что делать то, а?
  2. Да, пробовал. Начерченную схему получалось так поправить. Но на 10 радиаторе надоело. А там ещё 40 шт. Может изначально что то не то делаю? В итоге треть радиаторов на одной ветке запускаются, другие и вторая ветка нет. Мастер проверки ошибки не находит, в 3D все соединения на месте, а после расчета по команде показать сеть, много точек, как будь-то радиаторы не присоединились. На ютубе, посмотрел, там в основном вертикальные системы. Подскажите пожалуйста, может в каком видео показано как горизонтальную двух трубку делать.
  3. Доброго времени. Подскажите пожалуйста чянтд. При соединении радиатора с подводкой низ-низ он цепляется к одной трубе. С подводкой верх-низ нормально. В настройках проверил, везде двухтрубка. Специально по одному алгоритму сделал два варианта один радиатор с подводкой низ-низ, другой низ-верх. Все остальные настройки один в один. Результат на фото. И никак не могу поменять.
  4. По итогу UBL подсказал в чём причина, может кому пригодится. Комп подвис и программа закрылась с автосохранением. Сохранилось отлично, но заменила файл. Я продолжил работать в автосохранённом файле. А в менеджере проекта осталась ссылка на первичный файл. Естественно, при запуске расчёта СО, программа пытается посчитать исходник, а там понятное дело пусто. Пересохранил файл под именем исходника и всё сразу заработало. Спасибо большое!
  5. Да, однотрубное. Так мне и нужно однотрубное, с байпасом. Или это как то по другому реализуется? Где то было видео, как однотрубки собираются, сейчас не найду.
  6. Похоже что радиаторы не правильно подключаю. У прибора одна красная точка светится, а где вторая, не пойму. Или они в одной точке присоединяются?
  7. Здравствуйте! Решил освоить данную программу. Собрал однотрубную систему, при попытке расчёта выводит ошибку: "Не найден ни один вход в сеть отопления", ну и соответственно потом выход. Проверка ошибок не находит. Вход-выход поставил, высоту источника выставил как у всей системы, названия у входа - выхода одинаковое. Разрывов системы не нашёл. Что ещё может быть?
×
×
  • Create New...