Перейти к содержанию
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От Sotnik
      Здравствуйте, коллеги. Возник вопрос над которым я бьюсь целый день, суть его следующая... Как в Nanocad Plus 20.0 создать нумерованный список в текстовом поле MТекст, который бы начинался с нужной мне цифры, например с 15? 
    • От Kreator
      Добрый день!
      Печать штриховки в приложенном файле происходит со сдвигом штриховки, причём только если тип - сплошная.
      Для воспроизведения нужно тип полосатой штриховки поменять на сплошную и сделать предпросмотр или печать - происходит сдвиг влево. Остальные заливки тоже съезжают, но не так заметно, т.к. они горизонтальны.
      В NC 11.0 - то же самое, в 10.1 не повторяется.

Штриховка печатается неверно.dwg
    • От Sallend
      Иногда при расчете пружин не правильно отображается размер полностью сжатой пружины. На приведенном при диаметре проволки 2 мм и кол-ве витков 27 пишет что на полностью сжатых витках будет размер 30 мм, но он не может быть меньше чем 2х27= 54 мм
    • От soi
      Добрый день ALL,
      я начинающий пользователь продукта, тестирую перед внедрением в учебный процесс нашего вуза.
      возникла одна проблема: нарисовал стену, дважды щелкнул по ней, открылось диалоговое окно, в нем табличка (спецификация стены), если выбираю поле в столбике штриховка, появляется кнопка с 3-мя точками, нажатие на эту кнопку ни к чему не приводит. Насколько я понимаю должно вызываться окно Штриховка (для выбора готовых штриховок).
      из суппорта переправили сюда, Подскажите в чем проблема.
      PS Picture по чему то не прикрепляется ;(

• От Kreator
      Привет всем из прошлого
      Понимаю, что версия не актуальна, и наверняка всё в 8-й исправили, но пока работаю на том, что есть, спрашиваю: печать точечных штриховок идёт без применения веса линии, т.е. точки получаются минимальным размером в один пиксель. Нормально печать идёт только во встроенном PDF-принтере. Тот же файл из других программ печатается нормально (DWGTrueView, например). Пробовал штриховку DOTS стандартную - то же самое.
      Что-то можно с этим сделать в рамках имеющейся версии?
      Спасибо.

• Создать...