Перейти к содержанию

"Почему Нанософт не выпускает патчи?" и прочие НЕриторические вопросы

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, не замечал объявлений (но может я не внимательный)
Не мне судить, конечно, за какой период до релиза делать бета тест, но вроде месяца мало?
Просто в чём главная проблема в бета тесте - у нас у все стоит версия нанокада определённая. Новая версия уже идёт с изменениями, к которым надо подстраиваться. Заново интерфейс настраивать и прочее. Это время, которого обычно в рабочем процессе нет) Но если не в рабочем процессе проверять, то и далеко не все косяки увидишь)
Поэтому хотя бы на месяцок бы больше)
И может можно сразу как-то записаться на будущий бета-тест?)) Я готов протестировать СПДС составляющую продукта - площади, маркеры, граничные формы и т.п.)

• Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Могу добавить. Часто тоже замечаю что в ранних версиях работало лучше или хотя бы работал чем в новых. Взять тот же самый  И вообще я бы рекомендовал выдавать лицензии активистам которые поднима

Ну вот на мой взгляд все отловленные баги текущей версии, не зависимо от их сложности,  должны быть в ней и исправлены, разве нет?)

Вот у меня год за годом с Наны СПДС 3,5 возникает один и тот же вопрос... Ребят, что вам мешает выпускать патчи..? Вы же из версии в версии плодите баги... А потом по полгода-год люди вынуждены с

Изображения в теме

7 минут назад, Mитька сказал:

Если

когда...

Пруф: Поисковая страница nanocad.ru по словам "Бета-тестирование"

добавлено через 2 минуты
1 минуту назад, dromandon сказал:

Поэтому хотя бы на месяцок бы больше)
И может можно сразу как-то записаться на будущий бета-тест?)) Я готов протестировать СПДС составляющую продукта - площади, маркеры, граничные формы и т.п.)

А как раньше сделать, если раньше продукт еще пишется? В будущее вас что ли закинуть? Как написали продукт, обеспечили сами его стабильность и функциональность, так и выпускаем. И месяц-два собираем замечания от пользователей. Потом выпускаем... Следите за новостями на сайте...

4 минуты назад, dows сказал:

Следите за новостями на сайте

Далеко не всегда, увы, получается) я то за форумом слежу за несколькими темами только, а то, что выходит новый нано обычно узнаю в последний момент)
Поэтому прошу как-то сразу внести в ряды будущих тестировщиков, чтобы мне уведомление на почту прилетело, как-то так)
Если, конечно, есть такая возможность)

Сделайте подписку на новости - будут приходить в почту. У нас сейчас в базе больше 100 тыс. аккаунтов - как вы представляете себе оповещение о начале бета-тестирования? Персонально каждому писать письма?

9 минут назад, dows сказал:

Сделайте подписку на новости

Подписался) Но мне кажется я раньше был подписан, но отписался, потому что не было интересно практически всё, что приходило) могу ошибаться, проверим)

9 минут назад, dows сказал:

У нас сейчас в базе больше 100 тыс. аккаунтов - как вы представляете себе оповещение о начале бета-тестирования?

На форуме? а активных из них сколько, если не секрет?)
Представляю я это в виде банальной темы в форуме каждого продукта, в которой могут писать только администрация, в которой и говорится, что началось бета-тестирование нового продукта. Просто подписываюсь на эту тему и мне приходит уведомление, что началось бета-тестирование) Раз подписался на нужный продукт и всё - жди уведомления)

Изменено пользователем dromandon
2 часа назад, dows сказал:

Сделайте подписку на новости - будут приходить в почту. У нас сейчас в базе больше 100 тыс. аккаунтов - как вы представляете себе оповещение о начале бета-тестирования? Персонально каждому писать письма?

Дак может быть нас сразу закинуть в группу и рассылку тестировщиков ? что бы потом не мучаться и что то отслеживать 

12 часов назад, dromandon сказал:

Присоединюсь. Хотя уже писал про это где-то.

добавлено через 0 минут

Ну а теперь поехали по вашей ссылочке, коли она появилась...

13 часов назад, dows сказал:

Если не трудно, киньте ссылочку на конкретную новость в вашем списке поиска про тестирование Нанокада 20 (в любом его виде) и к примеру Нанокада СПДС 7.0 (см. тут, ога - https://forum.nanocad.ru/index.php?/topic/7431-spds-70/)

А то я просмотрев все 176 результатов, не увидел, возможно, я просто невнимателен...

когда мы объявляем о бета-тестировании продуктов... примерно раз в год за 1 месяц до выпуска...

Что мы видим за 2019й год...? 16 АПРЕЛЯ:

image.thumb.png.31a1b412d8ecbce34aa13ad082a4a269.png

Я, честно, не следил целенаправлено за новостями чистой платформы - наше дело СПДС, всё-таки.

И можно, конечно,  было предположить, что это ОНО, но, c'mooon! - за более чем полгода до релиза, ни слова про много модульность, экосистему, икосаэдры и прочее-прочее, чем сейчас гордо машет Нано20... это НЕ оно, как ни притягивай...

А далее 29 ИЮЛЯ вы планируете выпустить Механику 12.0 отдельным продуктом (опять же к вопросу про модульность):

image.png.4fd17e81e3ac657e790a5efca689107b.png

Иииии... всё...

Вот и все новости.

Так что всё-таки ЕСЛИ.

добавлено через 2 минуты

Если конечно не считать тестированием вот это:

image.png.13f8c9d0afe52b81a8495b5b395caa10.png

добавлено через 4 минут

- как вы представляете себе оповещение о начале бета-тестирования?

Да, непростая задача... :chih:

Изменено пользователем Mитька

Mитька, завидую вашему количеству свободного времени... У 20-ки было закрытое бета-тестирование - в нем участвовали те, кто ранее проявил себя при тестировании других продуктов - с ними персонально взаимодействовали. А год назад мы проводили открытое тестирование платформы версии 11 - да, примерно в апреле... Очевидный вывод, что тогда не было модульности - его мы выпустили именно под 20-ку... Не понимаю, почему "если", когда "когда"... Когда мы готовы проводить открытое бета-тестирование, тогда и проводим. Но если вы пропустили, то это уже ваши персональные тонкости бытия - мы как-то изначально именно под вас и не планировали подстраиваться.

По-моему тема в очередной раз переросла во флуд и болтологию... я, пожалуй, выключусь из этого - работы много: основы я пояснил, а болтать можно до бесконечности...

11 минут назад, dows сказал:

Mитька, завидую вашему количеству свободного времени...

20 минут на всё про всё, дело-то!...

добавлено через 1 минуту

мы как-то изначально именно под вас и не планировали подстраиваться.

Это ваше всё. Не вопрос. Я выяснил, что хотел. Хотя нет. Что-то вы, как обычно, предпочли "не увидеть". Работы много, понимаю.

добавлено через 5 минут

У 20-ки было закрытое бета-тестирование

а у СПДС 7,0 какое? Такое же? 

А хотя ладно. Фиг с ним.

Изменено пользователем Mитька

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...