Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Недавно обновилась база данных ТД "Рубеж", в которой появились адресные изоляторы шлейфов.

При подключении извещателей через адресный ИЗ в кольцевую АЛС, нумерация извещателей отличается от общей АЛС. Т.е, если у меня в кольцевая АЛС под номером 1, то и извещатели нумеруются как ВТН1.1.1, если я делаю ответвление через адресный ИЗ, то нумерация у извещателей не только не продолжается от общей АЛС, но и еще подключается почему то к АЛС под номером 2 и имеют номер ВТН 1.2.1. Подскажите пожалуйста особенности подключения ответвлений в кольцевую АЛС через адресный ИЗ.  

Руками придется адреса прописывать или  убрать лишние цифры из обозначений в свойствах

19 часов назад, ИЦ ПИЗ сказал:

При подключении извещателей через адресный ИЗ в кольцевую АЛС, нумерация извещателей отличается от общей АЛС. Т.е, если у меня в кольцевая АЛС под номером 1, то и извещатели нумеруются как ВТН1.1.1, если я делаю ответвление через адресный ИЗ, то нумерация у извещателей не только не продолжается от общей АЛС, но и еще подключается почему то к АЛС под номером 2 и имеют номер ВТН 1.2.1. Подскажите пожалуйста особенности подключения ответвлений в кольцевую АЛС через адресный ИЗ.  

В 20 версии это будет поправлено.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...