Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Осваиваю Механика 21, посмотрел вебинары, читал справочную информацию в самой программе, но не могу найти нигде, как добавить материал к созданной 3D модели.

В обозревателе материалов я видел редактор, но там можно поменять и настроить только внешний вид материала.

Не подскажете, есть ли наличие базы материалов с их физическими свойствами (например, плотность)? Возможно ли создать базы в пределах предприятия (ограниченная номенклатура, добавление новых материалов), передача информации из модели в чертёж (масса и выписка)?

Изменено пользователем kolike

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От MCAD
      Попытался ответить на вопросы по управлению "Элементами управления" пользовательской формы,  которые наиболее часто встречаются у пользователей.
      Пользовательские формы – универсальный инструмент, использующийся в:
       «Стандартных» объектах БД (spsmaster - Мастер объектов); Универсальных маркерах - spcreateumarker - Создать маркер;  Шаблонах объектов -sptwiz ( в том числе блоков платформы);  Группах (spgroupobjects); Таблицах.
      Под роликом есть легенда. 
      Тело документа: 
      Hidden form control.zip
    • От Светлана05
      Добрый день!
      У меня такой вопрос можно ли сделать чтобы приложение Механика, было в строке меню основной платформы как в Автокаде?
      Или нужно все чертить в основной платформе, а для оформления отдельно открывать механику? Если вопрос не понятен, пишите,попробую скрины приложить
  • Создать...