Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у меня на работе скорость скачивания не великая и скачать получится только за два дня, но функция докачки почему-то отсутствует на сайте. Можно поправить какнибудь или разбить на 2 3 части архив?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Shoorup!

По вашей просьбе, разбили дистрибутив на 3 части. Теперь можно скачать дистрибутив как целиком, так и по частям.

Пользуйте...

Поделиться сообщением

Спасибо. Хотел быть из первых кто поробует продукт - но чувствую буду ...надцатым.:)

Поделиться сообщением

ТРИЖДЫ!!!

скачивал с ВАШЕГО ресурса дистрибутив программы (NCELS10d257g.exe - 2 раза и один раз по частям)

во ВСЕХ трех случаях выдает ошибку CRC при распаковке!

p.s. Не хотелось бы услышать что все дело в настройках моей "качалки" или иного софта на моем ПК т.к. это не первое ПО что я скачал с различных ресурсов интернета....

да и скаченная версия nanocad электро v1.0.1390.468 с одного из каталогов софта рунета (адрес не помню) распаковалась и установилась без ошибок CRC...

ошибки в дистрибутивах скаченных с оффсайтов это очень неприятно!

Поделиться сообщением

ТРИЖДЫ!!!

скачивал с ВАШЕГО ресурса дистрибутив программы (NCELS10d257g.exe - 2 раза и один раз по частям)

во ВСЕХ трех случаях выдает ошибку CRC при распаковке!

p.s. Не хотелось бы услышать что все дело в настройках моей "качалки" или иного софта на моем ПК т.к. это не первое ПО что я скачал с различных ресурсов интернета....

да и скаченная версия nanocad электро v1.0.1390.468 с одного из каталогов софта рунета (адрес не помню) распаковалась и установилась без ошибок CRC...

ошибки в дистрибутивах скаченных с оффсайтов это очень неприятно!

Здравствуйте, nano.user!

Проблема кроется где-то в вашем компьютере. Каждый день с сайта происходит 30-40 скачек дистрибутива, и вы первый, кто пожаловался на ошибку при распаковке. Может вы не докачали дистрибутив?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, nano.user!

Проблема кроется где-то в вашем компьютере. Каждый день с сайта происходит 30-40 скачек дистрибутива, и вы первый, кто пожаловался на ошибку при распаковке. Может вы не докачали дистрибутив?

не до конца? ну не три раза подряд же....

все до конца как качалкой так и обычным способом при помощи IE 7.0.

к томуже вот с этого ресурса ["http://soft.mail.ru/download_page.php?id=445705"] все скачалось без особых проблем.

да и ну ладно....

хотя может перезальете дистрибутив на всякий случай

Поделиться сообщением

не до конца? ну не три раза подряд же....

все до конца как качалкой так и обычным способом при помощи IE 7.0.

к томуже вот с этого ресурса ["http://soft.mail.ru/download_page.php?id=445705"] все скачалось без особых проблем.

да и ну ладно....

хотя может перезальете дистрибутив на всякий случай

Хорошо

Поделиться сообщением

Хочу поделиться радостью. Скачал вчера программу с вашего ресурса еще раз и о чудо ни каких ошибок при распаковке Installation SFX Package.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...