Перейти к содержанию
SevaM

Прочтите! Удаление неактивных эккаунтов

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

С целью подчистить базу зарегистрированных пользователей от спамеров и ботов собираюсь через неделю удалить всех пользователей, зарегистрировавшихся до мая этого года и не написавшего ни одного сообщения.

Если Вы зарегистрированы и не написали ни одного сообщения, но хотите сохранить свой эккаунт - можете написать в этой теме сообщение, например со своим ником или пустое.

Администратор.

Поделиться сообщением

Скромный может написать анекдот о нанотехнологиях в Юмор... :rolleyes:<_>

Поделиться сообщением

Я подумал а почемубы не удалить всех пользователей зарегистрировавшихся более 2х месяцев назад и не написавших ниодного сообщения и таким образом разгрузить БД?

Поделиться сообщением

Да вот как получится усложнить появление спамеров - начнем разгружать базу...

Поделиться сообщением

После Нового Года, будет проводится чистка базы данных форума и все пользователи, имеющие меньше одного сообщения т.е. ноль, будут удалены. Если Вы таким являетесь, то можете отписаться в этой теме, дабы получить одно сообщение и не быть удаленным из БД.

Всех с наступающим.

Поделиться сообщением

После Нового Года, будет проводится чистка базы данных форума и все пользователи, имеющие меньше одного сообщения т.е. ноль, будут удалены. Если Вы таким являетесь, то можете отписаться в этой теме, дабы получить одно сообщение и не быть удаленным из БД.

Всех с наступающим.

У меня больше одного сообщения, но хочу быть исключенным из базы данных форума. С этой просьбой обращался к Великим и Всемогущим, но они не захотели внять моим неоднократным просьбам. Может быть Вы это сделаете?

Конкретизирую:

1 ХОЧУ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕННЫМ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ФОРУМА!

2 ПРОШУ ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ (мои данные) ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ФОРУМА

================================

Заранее благодарю, с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением

Спасибо за предупреждение! Читаю информацию на форуме, но пока не хочу участвовать в обсуждениях. Аккаунта лишаться не хотелось бы :( .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...