Jump to content

Ограничения демо версии

johnrdoe63
 Share

Recommended Posts

Я решил оценить возможности этого продукта для моей работы по проектированию СКС. Скачал демоверсию, пример-проект. Только вот что-то у меня не полчается дойти до логического завершения хотя бы одного этажа из 4-ч комнат. Т.е. я нарисовал все комнаты, пронумеровал и перешел к созданию кабельных трасс с рабочими местами. Тут и застопорился. Не могу добавить короб или трассу. Складывается такое впячитление, что есть органичения.

Вопрос: Какие есть ограничени в демо-версии? И есть ли минимальный howto для полного создания хотябы на примере 1й комнаты в самой простой конфигурацией?

Какие есть ограничени в демо-версии?

Ограничений в демо-версии толко три:

1. Нет доступа к базам данных производителей.

2. Не будут генерироваться в word (writer, CAD) отчетные документы

3. При печати будет штамп на листах "Ознакомительная версия"

• 10 months later...

ах вот в чем дело, то есть я не смогу просмотреть кабельные журналы и все тому подобное.....так? только стойка вычерчивается автоматически)) B)

ах вот в чем дело, то есть я не смогу просмотреть кабельные журналы и все тому подобное.....так? только стойка вычерчивается автоматически)) B)

Не так :)

Вы можете посмотреть все отчетные документы в Менеджере проекта. Но выгрузить их с рамкой и штампом в Word, Excel и аналоги в ООо не сможете.

• 2 months later...

народ кто может помочь нужно проект закончить - срок лицензии закончился как можно еще на месяц срок продлить а то буду собирать слово СЧАСТЬЕ из букв О П Ж А