Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Хочу вас спросить: насколько удобнее в новой версии стал механизм распечатки чертежей. (Особенно хочется услышать мнение bob2009н а сей счет). Также хочется услышать коментарии по работе с видовыми экранами.

Всем заранее спасибо.

• 1 год спустя...

При установке наборов параметров листов, NE запоминает только для текущего файла, при открытии другого файла набор приходится набирать заново, что не есть "good". Кнопка "применить к листу" работает только при наборе параметров листов, а хочется, что бы работала всегда. На "хьюлетах" (HP110) почему -то линии печатаются толще и неаакуратнее, чем если данный файл печатать из автокада.

Скажите, а как печатать в монохромном режиме? Если в Автокаде нужно было выбрать стиль monochrome, то в НанокадеЭлектроДКС при выборе этого стиля, всё равно печатает в цвете (даже на предварительном просмотре это видно). Ещё и начинает притормаживать, почему-то.

Совершенно верно, в таблице стилей печати вы можете задать как угодно. Посмотрите этот раздел в руководстве пользователя по графической платформе.

Есть конечно. Только всё равно он светильники бирюзовым цветом отображает на предварительном просмотре. Как мне с этим быть? Может я что-нибудь пропустил?

post-43415-0-01975000-1328836072_thumb.jpg

• 2 недели спустя...

Ещё я выяснил, что применение различных стилей печати не действует на слои предназначенные для НанокадЭлектро, в частности если изменить слой каких-нибудь стен или ступенек на слой "ЭЛ_ОБОРУДОВАНИЕ", то эти элементы также перестают реагировать на изменение стиля печати.

Ещё я выяснил, что применение различных стилей печати не действует на слои предназначенные для НанокадЭлектро, в частности если изменить слой каких-нибудь стен или ступенек на слой "ЭЛ_ОБОРУДОВАНИЕ", то эти элементы также перестают реагировать на изменение стиля печати.

Постараемся разобраться, в чем дело.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...