Перейти к содержанию

Техническая Поддержка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня открыт Портал Технической поддержки. Письма, отправленные на support@nanocad.ru, автоматически регистрируются в системе. Сейчас портал находится в стадии опытной эксплуатации и настройки. Желающие получить эккаунт для входа в Портал - напишите мне или на support@nanocad.ru с темой "Доступ к Порталу Технической Поддержки".

Адрес Портала

http://support.nanocad.ru:8080/sd/SolutionsHome.sd

• 3 недели спустя...
  • Ответов 361
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напишите в техподдержку. Приложите файлы, логи, инфу о ПК и системе (подробности здесь: http://forum.nanocad...?showtopic=4388) По данному описанию проблем трудно что-либо посоветовать. Открывал с д

Не очень понял как именно вы используете буфер обмена Создал достаточно большую таблицу в Excel и загрузил в таблица из буфера при создании таблицы:   Создал "Нестандартную таблицу" и вставил и

Не устанавливается Нанокад СПДС, ни 3-я версия, ни 2,5. По ссылке "В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума" перейти не удается. О какую радость мне выдал форум,

Изображения в теме

Пожелания к отправляемым письмам в Службу Технической поддержки

1. Указывайте продукт и точную версию/билд ( можно посмотреть в Справка - О программе)

2. Версию/язык/сервиспаки операционной системы

3. При проблемах с установкой - вышлите лог-файл установки (Файлы логов хранятся во Временной папке Windows, для каждого запуска инсталлятора создается свой лог. Имя файла лога "nanoCAD Механика 1.0 Setup (2008.08.01 13.39).log" - дата и время будут Ваши, для СПДС - имя программы будет nanoCAD СПДС для других - соответсвенно.

4. При сбоях в работе программы - файл blackbox.log из корневой папки продукта или папки Temp.

5. При ошибке в функционировании программы - пошаговое описание действий, приводящих к ошибке.

6. Если ошибка проявляется на каком-либо документе - по возможности, приложите к письму этот докумет. Файл будет использован только для воспроизведения проблемы, затем уничтожен.

Это позволит нам оперативнее отвечать на Ваши вопросы. Спасибо!

[добавлено SevaM] Еще список файлов, со свежими дополнениями - http://forum.nanocad.ru/index.php?showtopic=35&view=findpost&p=407

Адрес технической поддержки support@nanocad.ru

Вопросы можно задать и непосредственно в Портале Технической Поддержки

http://support.nanoc...olutionsHome.sd

Там же доступен поиск ответов на часто задаваемые вопросы.

Изменено пользователем SevaM
  • 2 года спустя...

Не устанавливается Нанокад СПДС, ни 3-я версия, ни 2,5.

По ссылке "В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума" перейти не удается. О какую радость мне выдал форум, оказывается на сайт техподдержки ходить запрещается.

На всякий случай прикрепляю файлы сдесь.

С уважением, Сергей.

не_запускается.doc

На лог файл ругается форум :"Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Загружу как текстовик.nanoCAD 3.0 Setup (2011.06.17 11.24).log.txt

Изменено пользователем dows
теперь log-файлы можно прикреплять.

Николаич, попробуйте распакуйте дистрибутив и там из папки prereq запустите vcredist_x86.exe (сегодня при экспериментах с автоматической установкой у меня точно также ругалось на обычный нанокад)

Николаич, попробуйте распакуйте дистрибутив

Спасибо, но где взять дистрибутив?

Кроме NC30_1193 (1).ехе больше ничего не скачалось.

С уважением, Сергей.

Спасибо.

Попробовал, не пошло.

Удалил старое, почистил реестр, поставил снова как Вы советовали - результат тот-же.

Правда теперь на секунду выскакивает заставка Нанокада.

Да, прошу прощения - я ставлю обычный Нанокад, а не СПДС.

• 6 месяцев спустя...

для бесплатного nanoCAD - нет.

для бесплатного nanoCAD - нет.

А в отношение оплаченного абонемента на коммерческие продукты?

в зависимости от сложности и загрузки. Обычно первый ответ стараются дать в первый день...

• 4 недели спустя...

Добрый день!

Не могу активировать лицензию на продукт Электро DKC 2.0.

В конце загрузки программа сообщает, что лицензия закончена. Лицензионный сертификат по почте я получил. Файл лицензии я скачал. При указании файла "Мастер регистрации" благодарит за выбор программного обеспечения и все благополучно закрывается.

Попытка написать в ТП сообщение к результату не приводит, поскольку там адреса моей электронной почты почему-то вообще не существует. (подробности в PrintScreen-ах)

Подскажите, как начать работать?

post-42228-0-38799600-1327301203_thumb.jpg

post-42228-0-67670800-1327301257_thumb.jpg

post-42228-0-50285600-1327301282_thumb.jpg

post-42228-0-22931400-1327301297_thumb.jpg

• 2 недели спустя...

Добрый день! Если пишу не туда - поправьте, пожалуйста.

После запуска программы (установочный файл NC35_1449.exe) выскакивает окошко "Драйвер Microsoft Access x64 не найден". Через несколько секунд он исчезает, а появляется "Неустранимая ошибка! Программа не может продолжить работу. Попробовать сохранить измененные данные?" Кнопки "Да", "Нет" - программа закрывается. Кнопка "Помощь" - никакой реакции.

Система - Ubuntu 11.04 x64, Wine 1.3.15

post-43452-0-98107700-1328282482_thumb.jpg post-43452-0-16803000-1328282496_thumb.jpg

Может потому что нет драйверов Microsoft Access? Кто-то обещает работу на Ubuntu?

Добрый день!

Не могу активировать лицензию на продукт Электро DKC 2.0.

В конце загрузки программа сообщает, что лицензия закончена. Лицензионный сертификат по почте я получил. Файл лицензии я скачал. При указании файла "Мастер регистрации" благодарит за выбор программного обеспечения и все благополучно закрывается.

Попытка написать в ТП сообщение к результату не приводит, поскольку там адреса моей электронной почты почему-то вообще не существует. (подробности в PrintScreen-ах)

Подскажите, как начать работать?

код ошибки -10

Обычно такое сообщение появляется, когда закончилась временная лицензия на программный продукт – например, истек срок действия оценочной версии или абонемента на программный продукт.

Использовали пробную версию?

Может потому что нет драйверов Microsoft Access? Кто-то обещает работу на Ubuntu?

Добрый день!

Ну, как-бы и обратного никто не утверждает. Просмотрел бегло то, что выдал поисковик форума по запросу "Linux" - каких-либо противопоказаний не нашел. Всё сводится к тому, что "ах, вот если-бы не под wine, а напрямую в linux", да ещё у кого система длинней и толще. Да Вы, Денис, и сам в курсе. Решил попробовать ( почему-бы и нет? ну, нет, так нет). Я не програмист, а обычный пользователь. Так что если сможете что-то подсказать конкретное - буду очень благодарен.

Обратное как раз утверждается - если посмотреть, например, системные требования программы. Да и если форумы наши почитать, rutracker.org... Поэтому ничего конкретного подсказать не могу - ни официально, ни неофициально мы не работаем по Linux...

• 2 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить шрифты используемые для отображения интерфейса программы? В виндовс ХР просто глаза на лоб лезут.

Спасибо.

• 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста начинающему юзеру - при однократном нажатии на левую кнопку мыши (без удержания кнопки) не происходит выделение объекта, а сразу "тянется" рамка выделения. Можно это как то настроить и где? Раньше этого не было при работе, а появилось случайно.

Спасибо.

Выбор Рамкой или Секрамкой активируется автоматически, если в прицел не попал объект.

Если есть затруднения при выборе объектов прицелом, попробуйте увеличить размер прицела в диалоге Настройка (меню Сервис - Настройка > Курсор - Прицел - Размер прицела курсора). Дважды кликнуть на цифре в угловых скобках для ввода нового значения.

Нет дело в том, что выделение курсором вообще не работает, а при щелчке левой кнопкой мыши сразу тянется рамка выделения. От масштаба это не зависит. Зрение у меня хорошее :) !

Я не имел в виду зрение.

Но если увеличение размера прицела не помогает, возможно причина в слишком большом увеличении изображения на экране. Попробуйте уменьшить зум - выбор прицелом должен заработать.

квест:

заходим на сайте "Главная > Личный кабинет > Задать вопрос в техническую поддержку"

http://www.nanocad.r...l/questions.php

нажимаем на кнопку отправки запроса, видим что передается в ссылке адрес почты и пароль

http://support.nanoc...Password=ПАРОЛЬ (причем пароль там указан не тот, что для входа на сайт)

пападаем на страницу http://support.nanoc..._security_check

видим вот это

post-37507-0-69479800-1331102329_thumb.png

пробуем восстановить пароль, получаем сообщения что пользователь не зарегистрирован...

войти не получается, пароль восстановить не получается, "зарегистрироваться" негде.

lecactusov, пожалуйста, напишите о своей проблеме по адресу support@nanocad.ru. В письме укажите логин и пароль, которые Вы используете для входа в личный кабинет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...