Перейти к содержанию

Дополнительные изделия для розеток/выключателей

Рекомендуемые сообщения

понятно) у меня пока PS Электрика 9.0

В PS 9.0 можно поставить УГО верстака за пределы чертежа и подключить верстак к розетке Мастером подключения оборудования. Эффект будет тот же.

можно. но, повторяю, тогда не учитывается Ки верстака для группового подключения.

• 3 года спустя...

Здравствуйте. У меня от 3-ф розетки подключен пресс ,мощностью 5,5 кВт. На плане разместил: ЩР, розетку, Комплексный приемник (пресс), КНС. Подключил к ЩР розетку (привязана к ТЗ-к прессу). Задача. Добавить к комплектации розетки кабель КГ и вилку - для подключения пресса к розетке. Я пробовал в "БД проекта" - в группе "Комплектации ЭУИ" добавил комплектацию. Пытаюсь добавить кабель и вилку, а там выбираются только "Материалы" - анкеры, гайки и т.п. Подскажите, как и где мне добавить 2 м. кабеля КГ и Промышленный разъем - вилку?

Здравствуйте. У меня от 3-ф розетки подключен пресс ,мощностью 5,5 кВт. На плане разместил: ЩР, розетку, Комплексный приемник (пресс), КНС. Подключил к ЩР розетку (привязана к ТЗ-к прессу). Задача. Добавить к комплектации розетки кабель КГ и вилку - для подключения пресса к розетке. Я пробовал в "БД проекта" - в группе "Комплектации ЭУИ" добавил комплектацию. Пытаюсь добавить кабель и вилку, а там выбираются только "Материалы" - анкеры, гайки и т.п. Подскажите, как и где мне добавить 2 м. кабеля КГ и Промышленный разъем - вилку?

Только если самому создать вэлементы в "комплектациях"

Я вот и хочу создать. Но система предлагает мне создать комплектацию из определенных системой разделов. Комплектация ЭУИ-по нажатию "Добавить" появляется окно, в котором можно выбирать только материалы - держатели, анкеры,... А мне нужно добавить: кабель и вилку. Что подразумевается под: "Только если самому создать вэлементы в "комплектациях""?

Я вот и хочу создать. Но система предлагает мне создать комплектацию из определенных системой разделов. Комплектация ЭУИ-по нажатию "Добавить" появляется окно, в котором можно выбирать только материалы - держатели, анкеры,... А мне нужно добавить: кабель и вилку. Что подразумевается под: "Только если самому создать вэлементы в "комплектациях""?

Именно это и предполоагается.

Вы сами создаете новый элемент, например в разделе "анкеры" и называете его "Кабель 2 метра".

Изменено пользователем Lion2032

Именно это и предполоагается.

Вы сами создаете новый элемент, например в разделе "анкеры" и называете его "Кабель 2 метра".

Да, наверное, только так...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...