Jump to content

CКС+Активка+Смета=РП

Guest ua6em
 Share

Recommended Posts

Моё мнение что двигаться надо именно в этом направлении, то-есть решать задачу комплексно.

База производителей мала, нет к примеру NIKOMAX или NAG.

По активке обязательно кроме CISCO включить DLINK, оборудование среднее но есть сертификаты.

Хотелось увидеть:

Лайт версия для интеграторов, если реально в год делается 5-6 небольших проектов, мест до 10-20.

Цена в 15т. для таких интеграторов великовата.

Работают на пределе рентабельности.

Хотелось увидеть:

Лайт версия для интеграторов, если реально в год делается 5-6 небольших проектов, мест до 10-20.

Цена в 15т. для таких интеграторов великовата.

Работают на пределе рентабельности.

Может им проще укрупниться? Выйти на большие объемы. Для таких небольших проектов и автоматизация не нужна.

• 1 year later...

ну то что нет некоторых вендоров не проблема, сегодня собственно ручно неспеша за 2 часа, "сделал" собственную подборку обрудования с перебивкой кодов вендоров и собрал себе небольшую базу по никомаксу)

• 1 year later...

Скажите пожалуйста а с созданной вами новой базой программа работает по такому же принципу как и с теми, что заложены в неё изначально? так же выдает всю документацию?

Я пока только планирую преобрести программу поэтому задаю возможно глупые вопросы:( но ещё хотелось бы знать - многое ли в программе приходиться вычерчивать вручную, например вдруг у них нет прокладки кабеля по стене с креплением скобами а есть только лотки и кабель-каналы... и доступный ли в программе интерфейс? :huh:

Скажите пожалуйста а с созданной вами новой базой программа работает по такому же принципу как и с теми, что заложены в неё изначально? так же выдает всю документацию?

Я пока только планирую преобрести программу поэтому задаю возможно глупые вопросы:( но ещё хотелось бы знать - многое ли в программе приходиться вычерчивать вручную, например вдруг у них нет прокладки кабеля по стене с креплением скобами а есть только лотки и кабель-каналы... и доступный ли в программе интерфейс? :huh:

Программа работает одинаково, что с базами данных поставлемыми при покупке абонемента, что с пользовательским БД.

В остальном я не советчик :)

Качайте демо-версию. Ставтьте. Ознакамливайтесь. Делайте выводы.