Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andrey_ka сказал:

Принцип прост: если серия короба In-liner, то серия соединительных элементов (перегородок) тоже должна быть In-liner.

а я-то мучаюсь! спасибо, дружище! сейчас опробую!

• Ответов 77
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По результатам совместных учений испытаний можно сказать следующее, реакция элементов сечения на масштабы вполне адекватна, если что-то и не соответствует масштабу, проблема в файле (что вызывает не п

Про частоту установки узлов крепления следует отдельно рассказать, т.к. в руководстве нет информации о логике реакции ПО на значения в трёх разных окнах: Окно свойств конфигурации КНС → Структу

Проблема состоит в следующем: программа считает площадь кабеля как площадь квадрата со стороной равной диаметру кабеля. Для расчета заполнения лотков и коробов это правильно. А вот для труб, в сл

Изображения в теме

4 минуты назад, benua сказал:

а я-то мучаюсь! спасибо, дружище! сейчас опробую!

удачи!

1 час назад, benua сказал:

а я-то мучаюсь

это зря, тут вроде всё и так ясно, должно быть соответствие серии, и в коробах и в лотках

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...