Jump to content

Recommended Posts

если "ухватиться" за конечную точку выноски маркера, то СПДС гарантированно вылетает с неустранимой ошибкой.

Так же при создании маркеров через раз-другой выскакивают критические ошибки.

Сорри за офтоп, но не могу не заикнуться про ложку мёда (!)

Очень понравилось, что сейчас можно спокойно сохранить все свои труды, а потом разрешить программе вылететь :D Разработчики дали возможность экспериментировать - это, наверное, одна из главных фич 3.1, которых мне не хватало прежде

P.S. На всякий случай прикрепил файлик с маркером, в котором словил глюк; хотя пробовал создавать в новом окне маркеры с выноской, и всегда стабильный результат :rolleyes:

Маркер с выноской.JPG

!Чертежи коммун 44.dwg

• Like 1

если "ухватиться" за конечную точку выноски маркера, то СПДС гарантированно вылетает с неустранимой ошибкой.

Обязательно исправим в ближайшее время.

Так же при создании маркеров через раз-другой выскакивают критические ошибки.

Можно найти какую то последовательность?

Можно найти какую то последовательность?

пока не получается статистики, маркеры делал в новом нано только чтоб убедиться, что проблема с выноской существует.

Сегодня наклепал с десяток маркеров, вылетов не было, все работает как должно... только проблема с выноской сохранилась.

я тут обнаружил небольшое недоразумение с быстрой обрезкой... может тему с проблемами 3.1 создать? или эту переименовать?

я тут обнаружил небольшое недоразумение с быстрой обрезкой... может тему с проблемами 3.1 создать? или эту переименовать?

Да вроде была тема с проблемами...

Пожелание:

Желательно вычисляемые поля маркера размещать ниже атрибутов из которых он вычисляется.

Атрибут можно перетащить просто драг и дроп в режиме редактирования маркера.

Не правильно .png

правильно.png