Перейти к содержанию
Алекс

Обучение по продуктам на платформе Нанокада

Обучение  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Хотели ли бы Вы пройти обучение на курсах по приложениям на платформе Нанокада?

• Да
      25
    • Нет
      2
    • Не знаю
      4

Рекомендуемые сообщения

Попалась интересная статья - www_sapr_ru/article.aspx?id=18384&iid=851

Бывая в проектных институтах часто сталкиваюсь с ситуациями когда проекты выполняются в среде Автокада без использования приложений увеличивающих производительность труда. В то же время сталкиваемся с ситуациями когда проект рисуется в графических редакторах, которыми владеет тот или иной проектировщик...

Поделиться сообщением

Гость sanek_75

А, действительно есть ли в планах создание каких-нибудь курсов по вашим программам, может даже дистанционных что-ли.

Поделиться сообщением

Материалы уже публикуются. Наибольший объем пока для nanoCAD СПДС.

Поделиться сообщением

нет. (нечего сложного не вижу чтобы еще и обучатся)

вот если бы звучало "Хотели ли бы Вы пройти обучение на курсах по написанию приложений на платформе Нанокада" тогда ДА.

уже февраль кончается, а кто-то что-то обещал в начале года. (видно опять "плохая" пепси-кола)

Поделиться сообщением

Спасите! Начальство бросило на произвол судьбы. Надо исправить готовые схемы. Даже не исправить. На одном листе две электрические схемы. Надо сделать так, чтобы на каждом листе было по одной схеме.Подскажите,пожалуйста, что и как делать.

Поделиться сообщением

Спасите! Начальство бросило на произвол судьбы. Надо исправить готовые схемы. Даже не исправить. На одном листе две электрические схемы. Надо сделать так, чтобы на каждом листе было по одной схеме.Подскажите,пожалуйста, что и как делать.

А в чем проблема-то? Берем одну схему и переносим на другой лист...

Поделиться сообщением

А в чем проблема-то? Берем одну схему и переносим на другой лист...

Проблема только в том, что я программу увидела первый раз вместе со схемами. На изучение нет времени да и не пригодиться она мне, так как чертить самой приходится в VISIO, который я тоже не знаю.Поэтому перечертить схемы из нанокада в VISIO не могу. Это готовые схемы. Но скопировать получается только весь лист целиком.

Изменено пользователем Ветренная

Поделиться сообщением

... На изучение нет времени да и не пригодиться она мне,

так как чертить самой приходится в VISIO, который я тоже не знаю.

При таком подходе вижу только один выход - просите коллег, чтобы они сделали эту работу за вас.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...