Jump to content

Партнёрская программа?

Recommended Posts

Приветствую, меня зовут Даниил. Меня в некоторой степени удивили Ваши программы B) . Вопрос следующего плана: есть ли у NANOCAD своя партнерская программа для размещения на сайте. К примеру, мой сайт про будет иметь раздел связанный с вашим ПО и с вашей партнеркой...

• Like 2

Нет, не делайте партнерских программ... Сразу будет куча спама!!!

Намного эффективнее будет если вы проштудируете все образовательные сайты, соберете ихнее мыло (соответствующие кафедры) и предложите свой продукт для обучения студентов. Это будет хорошая реклама. и что самое главное очень целевая. У нас например в политехе, где я учился, только компасу обучали. Обучали бы АвтоКАДу (или НаноКАДу) я б тогда пошел на курсы.

Edited by iliahouse
  • Like 1

Сразу будет куча спама!!! - Бред, какого спама? Так люди сами будут предлагать ресурсы,соответствующие теме. А так что? Иди ищи образовательные сайты, находи связи и проси о рекламе... это работа, так можно только для нескольких топовых сайтов сделать.

• Like 1

Нет, именно партнерской программы у нас нет. Но возможны другие варианты сотрудничества. :)

Напишите мне в личку здесь, пожалуйста, адрес сайта и можете предложить.

Просто размещение рекламы на сайте, да. Но если будет просто ссылка (и за каждую регистрацию по рублю....)

Сайт карьерист (поиск работы) сделали партнерскую программу.... 10 рублей за регистрацию что ли, так открываю многие темы с заголовком поиск работы (в контакте) и там по 7 - 20 партнерских ссылок подряд на этот сайт...

• 1 year later...

Согласен, партнерка нужна, это сущщественно повысит распостранение продукта

• 1 month later...

реклама - двигатель торговли. Создание партнерки привлесет внимание большего числа людей при минимальных усилиях и затратах владельца продукта. Было бы интересно

Конечно партнерка нужна, и это не просто реклама, это стимул для развития ваших проектов для нас.