Перейти к содержанию

Невозможно печатать в ПСК повёрнутой относительно МСК

Рекомендуемые сообщения

Всё хорошо видно на скриншоте. Область печати параллельна МСК. Проблема стабильно воспроизводится. Этот же файл без проблем можно распечатать в других программах.

post-31298-0-43156500-1325081621_thumb.jpg

Пример.dwg

Здравствуйте, Pessimist. поворот ПСК относительно МСК не влияет на поворот рамки выбора при печати. вы поворачиваете ПСК относительно Z, но не сам же лист печати.

другое дело, что в nanoCAD не совсем корректно это показывается - выбор рамкой происходит относительно ПСК, но сами объекты отображаются на листе относительно МСК, что не позволяет корректно сделать выбор. этот недочет учтем.

в вашем чертеже каким-то образом оказалась повернута МСК, что привело к путанице.

В моём чертеже создана ПСК повёрнутая относительно МСК, не "каким-то образом" а специально :D

Я обычно не могу на форум или в поддержку посылать чертежи с которыми были проблемы, пришлось разбираться и воспроизводить проблему специально.

Такое поведение nanoCAD во-первых отличается от поведения всех известных мне чертёжных программ. А во-вторых просто невозможно распечатать чертёж если край листа заметно повёрнут относительно МСК. Крутить модель не всегда возможно и почти всегда неудобно.

P.S. С видовыми экранами похоже та же проблема.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...