Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия форумчане. Вопрос в следующем при попытке открыть файл Exel (видимо по той же причине не активны кнопки "Импорт из Exel", "Экспорт в Exel") nano говорит что Exel не установлен. Офис стоит 2010 стартер. Файлы сохраняю в формате 2007. nano - 3,5

Спасибо.

Поделиться сообщением

импорт\экспорт таблиц из Exel, вроде бы, требует предварительного запуска самого Exel-а

Поделиться сообщением

Не, при запущеном Exel говорит что всё не так. Может из за того что офис бесплатный? (стартер)

Поделиться сообщением

все может быть... то есть однозначно - почему-то нано не видит этого экселя. то ли стартер не нравится, то ли стоит он криво, то ли определялка лажает (хотя, чему там лажать - не очень понятно). будем разбираться - но могу точно сказать, с нормальным офисом это точно работает! :)

Поделиться сообщением

Буду пользоваться обходными путями, не хочется ломаный ставить. Спасибо

Поделиться сообщением

если вопрос касается работы по таблицам nanoCAD и Excel, то они должны быть открыты одновременно, тогда идет обмен данными между ними. или вы пробуете загрузить excel таблицу через открытие файла при создании таблицы?

Поделиться сообщением

Доброго дня. Я пытался различными способами. При открытом Excel в меню "файл" не активны импорт и экспорт в Excel.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...