Перейти к содержанию
Авторизация  
sas89

срочно нужна помощ!

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться, почему у меня не обозначается этаж!...только что так сделала и он распознался и помещения к этажу привязались, а на следущем "плане" не получается(

Удалила с первого листа решила там заново обозначить этаж, теперь и там не могу этого сделать(((

Поделиться сообщением

Помогите разобраться, почему у меня не обозначается этаж!...только что так сделала и он распознался и помещения к этажу привязались, а на следущем "плане" не получается(

Удалила с первого листа решила там заново обозначить этаж, теперь и там не могу этого сделать(((

Только номер этажа для контура нужно поставить.

Поделиться сообщением

Не получается. он не загорается цветом этажного слоя. просто как автокадовская полилиния остается,и не как объект СКС работает,а просто без свойств линия...(

Поделиться сообщением

Не получается. он не загорается цветом этажного слоя. просто как автокадовская полилиния остается,и не как объект СКС работает,а просто без свойств линия...(

Так командой "Добавить этаж по контуру" преобразуйте контур в этаж.

Да, контур должен быть выполнен замкнутой полилинией.

Поделиться сообщением

получилось! оказывается нужно было просто копировать контур с одной страницы на другую)по-другому не получалось. Но возник другой вопрос :( :( :( НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ЗАПОЛЕНИЕ КАБЕЛЬ_КАНАЛОВ, ГОФРОТРУБ, как будто что-то забыла....( а что,понять не могу(Просмотрела все ваши семенары,вроде все так же делаю. Наросовала короб, переходящий в гофротрубу,а потом снова в короб и к ШК, создала подключение, подключены розетки! а кабеля в коробе как будто и нет и в трубах тоже((

Поделиться сообщением

и еще....схема щкафа не будет выводиться если я шкаф вручную через редактор таблицы вносила?(

я и модули добавляла через редактор таблицы и короба исоединительные элементы((может поэтому он не может все это состыковать и не выдает заполение короба и схему шкафа?(заплатили за программу, а ничего не получается со своей базой(

Поделиться сообщением

НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ЗАПОЛЕНИЕ КАБЕЛЬ_КАНАЛОВ, ГОФРОТРУБ, как будто что-то забыла....( а что,понять не могу(Просмотрела все ваши семенары,вроде все так же делаю. Наросовала короб, переходящий в гофротрубу,а потом снова в короб и к ШК, создала подключение, подключены розетки! а кабеля в коробе как будто и нет и в трубах тоже((

У вас в проекте шкаф не встроен в трассу. Как только к шкафу подведете, например, сегмент гофры, то все будет высвечиваться и заполняться.

и еще....схема щкафа не будет выводиться если я шкаф вручную через редактор таблицы вносила?(

я и модули добавляла через редактор таблицы и короба исоединительные элементы((может поэтому он не может все это состыковать и не выдает заполение короба и схему шкафа?(заплатили за программу, а ничего не получается со своей базой(

Схема шкафа заполняется. В одтельном файле. Если схемы в файле не видно, то дважды кликните колесиком по полю.

В проекте не прописано УГО панели в файле 19-PANELS.dwg.

Поделиться сообщением

огромное спасибо!!!! никогда бы не догадалась два раза на колесико нажать...еще раз СПАСИБО :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...