Перейти к содержанию
Гость Wteam

Авторизация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Гость Wteam

Вопрос к админу(ам)

Почему происходит сброс авторизации при открытии некоторых тем? Конкретно: захожу на nanoCAD как платформа > Технические вопросы и обсуждение функционала, требует авторизацию, тот же результат при повторной авторизации, хотя в других темах все нормально.

Хотелось бы проголосовать...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сброс авторизации не должен происходить, Настройки этого подфорума проверил.

А если войти в этот топик по прямой ссылке?

http://forum.nanocad.ru/index.php?showtopic=30

Вопрос к админу(ам)

Почему происходит сброс авторизации при открытии некоторых тем? Конкретно: захожу на nanoCAD как платформа > Технические вопросы и обсуждение функционала, требует авторизацию, тот же результат при повторной авторизации, хотя в других темах все нормально.

Хотелось бы проголосовать...

Поделиться сообщением

Гость Wteam

Добрый день!

Авторизуюсь, захожу по Вашей ссылке, результат на скрине.

Видно не судьба, а жаль. Много лет работаю в Акаде, наноКад очень заинтересовал...

post-79-1218766545.png

Поделиться сообщением

Гость Wteam

Добрый день!

Разобрался, только не знаю кто виноват, настройки форума или моего браузера.

После 4-х перезагрузок страницы вошел авторизованным...

Это частенько бывает на некоторых форумах, грузится старая информация (то ли из кэша) и обновляется после перезагрузки страниц, весьма неудобно...

Пример для меня форум на cad.ru, ни разу не приходилось перезагружать страницы, информация всегда свежая...

Желаю форуму много активных участников и гостей!

Поделиться сообщением

Возможно, дело в настройках браузера и кук? Я сталкивался с похожим на другом форуме, но на том же движке, когда использовал FireFox, с Эксплорером было все нормально.

Поделиться сообщением

Гость cubinec
Возможно, дело в настройках браузера и кук? Я сталкивался с похожим на другом форуме, но на том же движке, когда использовал FireFox, с Эксплорером было все нормально.

То же самое, под FireFox'ом не работают текстовые формы

Поделиться сообщением

с Оперой форум тоже не дружит.

в темы браузер заходит как не авторизованный, в итоге не могу ничего написать.

а на главной странице форума нажатие на "Выход" не меняет страницу, даже F5 не помогает.

Поделиться сообщением

так на создание нового аккаунта код оставить, убрать только на авторизацию и в куках логин оставлять, а то каждый раз авторизоваться на форуме во первых не удобно, а во вторых не всегда получается по причине непонятного отображения кода....

Поделиться сообщением

gluk

Спасибо за ваше сообщение

Дело в том, что при создании форума был использован open source движок PunBB.

Вероятно мы используем движок собственного производства или модифицируем имеющийся, чтобы решить проблему повторной авторизации.

Поделиться сообщением

Заметил, что менеджер паролей в Опере не определяет поля login/password в форме входа и не может их потом подставить (почему, непонятно, вроде типы полей указаны). В результате, раньше, даже через отдельную страницу, входить было удобнее, хоть и не так красиво смотрелось.

Изменено пользователем amk

Поделиться сообщением

Странно, у меня и в Хроме и в Файерфоксе логин-пароль подставляются...

Поделиться сообщением

Возможно, что в Опере как-то оптимизируется загрузка страницы, и в результате во всплывающем окне поля просто не анализируются.

Поделиться сообщением

Часто бывает, что от типа браузера зависит работа сайтов, форумов, особенно электронных форм. Приходится в арсенале держать несколько браузеров, чтобы выбирать подходящий. Из личных наблюдений Файерфокс работэлектронныхает наиболее стабильно, Опера чаще других глючит.

Поделиться сообщением

Добрый день! Каким размером должно быть фото, чтоб его разместили на аватар?

не могу загрузить(

Поделиться сообщением

Добрый день! Каким размером должно быть фото, чтоб его разместили на аватар?

не могу загрузить(

100x100 пикселей

Поделиться сообщением

Сто - читают, один, возможно, и ответит - таков обычный формат общения на форуме. Так значит следует оставлять сообщения на нём для 99 читателей, а не для 1 возможных собеседников? Написал что-то непотребное, скверное и забыл, но, ведь, читатели же этого станут вновь и вновь развращаться. А приятное щебетание, в котором нет ничего полезного по заявленной теме, да и прочих дельных мыслей. Как с ним-то быть? Собеседники, ведь, от него получают удовольствие и им дела нет до других...

Вобщем, тема, друзья, о практике взаимополезного общения в формате форума.

Поделиться сообщением

Добрый день!

А с каких сообщений Вас выбрасывали на Яндекс? Я попробовал несколько ссылок - работают. У нас есть белый список, не все на все ресурсы ссылки разрешены, возможно, за время с публикации адрес изменился и не находится.

Petrovich

Я только зарегистрировалась и в основном читаю полезную информацию форума, а меня почему-то все внешние ссылки "выбрасывают" с форума обратно на Яндекс. Они в старых сообщениях не работают или это у меня что-то не так?

Поделиться сообщением

Каждый раз не принимает логин/пароль, приходится восстанавливать.

Поделиться сообщением

В чем может быть проблема? Каждый раз приходится восстанавливать пароль. Это такая настройка форума?

Screenshot_20191217-012034.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...