Перейти к содержанию

Шаблон однолинейной схемы - Owicom

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, benua сказал:

Добрый день. Подскажите плз по шаблонам однолинеек, как при формировании программа вставляет блоки из шаблона по системам координат? Не могу найти этого в мануале. Или у нее какой-то собственный алгоритм установки блоков?

Посмотрите видео "Создание шаблона схемы"

Расшариваю свою папку на Я-диске временно. Эти видео раньше были на основном сайте нанокад.ру, но сейчас не нашел почему-то. Расшариваю всё, т.к. там для новичка и не только интересные бывают штуки

https://yadi.sk/d/3AcgCWOWvjKiyw?w=1

• Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Посмотрите видео "Создание шаблона схемы" Расшариваю свою папку на Я-диске временно. Эти видео раньше были на основном сайте нанокад.ру, но сейчас не нашел почему-то. Расшариваю всё, т.к. там для

Откуда появляются "левые" стили - вопрос снят. Предположительно, алгоритм генерации однолинейной схемы следующий:   1. На основе шаблона, который установлен в настройках по умолчанию создает

Размещаю шаблон однолинейной схемы, подогнанный под формат нашего предприятия. Он сделан на основе шаблонов, идущих в поставке программы, плюс мои исправления. Конечно не все еще доделано, по шаблону

Изображения в теме

6 часов назад, Ingvarr_ сказал:

Посмотрите видео "Создание шаблона схемы"

Расшариваю свою папку на Я-диске временно. Эти видео раньше были на основном сайте нанокад.ру, но сейчас не нашел почему-то. Расшариваю всё, т.к. там для новичка и не только интересные бывают штуки

Спасибо большое! очень полезные видео! на ютубе искал - не нашел.

Я так понимаю, параметры, выводимые на схему можно пихать не во всякие блоки. К примеру параметры "SwitchGear_хххххх" не работают, если их включить в состав вводного автомата :huh:

1 минуту назад, benua сказал:

Его вообще можно вывести на схему?

Пока нет, нельзя...

"SwitchGear_хххххх" не работают, если их включить в состав вводного автомата - это для "головы щита", в частности я использую в блоке "SCHEMA_START_SHELL", а для вводного я использую следующий набор:

QF<Fider_Group_Number>
<Fider_Model_NKU>
In=<Fider_In>A
Ir=<Fider_It>A
Im=<Fider_ITrip>A

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...