Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 2 месяца спустя...

Через личный кабинет

Опишите, пожалуйста, подробнее эту процедуру. В личном кабинете я не нашел соответствующих кнопок. Заранее благодарен!

тоже закончилась учебная лицензия, не могу продлить

посмотрел видеоролик, в личном кабинете у продукта "нанокад механика" отсутствует ссылка "продлить лицензию", так же нет ссылки "задать вопрос в ТП" т.к.

"Вы не можете задать вопрос Службе технической поддержки, потому что у вас нет платных абонементов на данный продукт. Вопросы по данному продукту Вы можете задать в соответствующем разделе нашего форума."

что делать? как продлить?

" NCMC40-615D0B2ADFCC-01078 25.09.2012 - 12.04.2013 12 Сетевая версия

Для версии 4.0

"

что делать? как продлить?

" NCMC40-615D0B2ADFCC-01078 25.09.2012 - 12.04.2013 12 Сетевая версия

Для версии 4.0

"

Продлил до 30-04-2014. Но вы ее и не использовали - т.к. ни разу не получили саму лицензию ;-)

Посмотрел по логам - вы несколько раз пытались поставить программу как локальную версию, в то время как запросили сетевую версию.

Для установки вам необходимо скачать с сайта сервер лицензий, развернуть его на постоянно включенной машине и запросить лицензию с сервера.

У меня также отсутствует ссылка "Продлить лицензию"! Подскажите, пожалуйста, что делать?

Пришлите в личку информацию по вашему аккаунту...

• 1 месяц спустя...

Уважаемые разработчики, та же проблема в продлении учебной лицензии по СКС и ОПС-версиям. В саппорт писал, в личку продукт-менеджеров писал, Тишина. Что делать-то дальше?

подождать наверное... мне в личку писали?

• 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Закончилась учебная лицензия на продукты нанокада, на носу новый учебный год, программное обеспечение активно используется в учебном процессе. Каким образом продлить лицензии? В личном кабинете кнопка отсутствует, в личку dows писал. Помогите, пожалуйста, с продлением ))

• 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Дорого времени суток!

У меня несколько вопросов.

Я учюсь в строительном техникуме. Все чертежи у нас необходимо делать в Автокад (панацея у них какая-то).

Вопрос первый: Что из продукции Нанокад мне подойдет, Нанокад СПДС или что другое? (Нужно будет чертить план, разрез здания, какую то ж/б балку, курсовой проект здания)

Вопрос второй: Существует ли учебная лицензия и как её получить и будет ли возможность распечатать на бумагу из программы с учебной лицензией?

Вопрос третий: Сможет ли преподаватель проверить через Автокад то, что начерчено в Нанокад, не возникнет ли недоразумений из-за нестыковки программ?

Зарание огромное спасибо!

• 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Учусь в 6-ом курсе в СПбГПУ на ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ , летом защищаюсь, но для проектирования диплома ну очень нужна программа nanocad Электро. Помогите пожалуйста, так как ознакомительная версия закончилась, а проект пора начинать. Если есть возможность поделиться программой хотя бы на пол года, буду премного благодарен.

• 3 недели спустя...

Добрый день ! у нас тоже учебное заведение, раньше в кабинете были ссылки на получение лицензий. Теперь нет, только пробные версии

• 2 месяца спустя...

я так понимаю на овтеты в данной теме просто забили :)) хочешь диплом черти руками ... или купи полный продукт :)

Попробуйте зарегистрироваться в личном кабинете и задать вопрос в техподдержку.

• 3 недели спустя...

зарегистрироваться как учебное заведение (организация), получить подтверждение регистрации и все.

• 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, скажите, пожалуйста, почему пропала возможность увеличения рабочих мест для "nanoCAD Конструкции" в учебном абонементе, Заранее спасибо!

• 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Не удается запросить лицензию для nanoCAD Механика 6.0 через мастер установки уже в течении месяца. При запросе лицензии on-line получается вот это:

"Инициализация...

Соединение со Службой Лицензирования...

Невозможно соедениться со Службой Лицензирования.

Проверьте, подключен ли компьютер к сети Интернет."

При запросе лицензии по электронной почте выходит сообщение о перегруженности сервера.

Вижу, что файл лицензии для серийного номера NCMC60-*-*216 успешно получен 29.09 в 19:13 с первой попытки, причём онлайн. Запросов по почте с этим серийным номером не вижу.

Может, речь о каком-либо другом серийном номере? Если это так, пришлите, пожалуйста, в личку.

Вижу, что файл лицензии для серийного номера NCMC60-*-*216 успешно получен 29.09 в 19:13 с первой попытки, причём онлайн. Запросов по почте с этим серийным номером не вижу.

Может, речь о каком-либо другом серийном номере? Если это так, пришлите, пожалуйста, в личку.

Причина проблемы была найдена самостоятельно, она связана с SQL Server. Из-за наличия других версий был конфликт, из-за чего при запуске nanoCAD не видел полученную лицензию.

Похоже, по какой-то причине не могли загрузиться модули Механики, которые запрашивают лицензию, что и выглядело, как "не видит лицензию".

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...