Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость explorer

База данных оборудования СКС

Рекомендуемые сообщения

Гость explorer

Хотелось бы узнать появится ли в Вашей базе оборудование Marshall-Tufflex? И если да, то приблизительно когда?

И вообще, предлагаю другим потенциальным клиентам выкладывать в эту тему свои пожелание относительно базы оборудования.

Поделиться сообщением

Marshall-Tufflex

Этого производителя пока не рассматривали для ввода в базу данных производителей.

Но если Вы владелец годового абонемента, то у Вас есть все инструменты для того, чтобы ввести необходимые элементы и работать с ними.

И если не будет жалко, то можно будет поделиться этой базой с другими пользователями.

Поделиться сообщением

2 Бадаев Максим: а какие базы еще будут?

В ближайшем обозримом будущем (пара месяцев):

Efapel

ДКС

Nexans (?)

Поделиться сообщением

В ближайшем обозримом будущем (пара месяцев):

Efapel

ДКС

Nexans (?)

очень интересует АЕСП

Поделиться сообщением

очень интересует АЕСП

Про АЕСП не буду говорить, даже в планах не было.

Но если вы возьмете базу, например, Legrand, скопируете ее, переименуете, то за один день работы с менеджером баз данных, у вас будет база АЕСП.

Мы сделали несполько способов редактирования баз, как через программу, так и через Эксель, если знаете Аксесс, то и через него можно редактировать.

Поделиться сообщением

я так понял, что база данных представляет из себя какой то файл, сделав копию которого, и поменяв номенклатуру... можно сделать своё и то что нужно???

З.Ы. пока пользую не зарегистрированную версию

Поделиться сообщением

я так понял, что база данных представляет из себя какой то файл, сделав копию которого, и поменяв номенклатуру... можно сделать своё и то что нужно???

З.Ы. пока пользую не зарегистрированную версию

Правильно поняли :)

Не зарегистрированную, а ознакомительную :)

Поделиться сообщением

а простому смертному без абонемента где взять хоть какую-нить базу для примера?

Поделиться сообщением

а простому смертному без абонемента где взять хоть какую-нить базу для примера?

В программу включена демо-база, как раз для примера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите кто-нибудь пожалуйста, база данных открыта для редактирования прямо в самом корне этой программы? то есть если я поменяю одну патч панель на другую,то мне обязательно нужно будет указать его параметры - такие как количество портов, на сколько она юнитов и какого типа порты?? На сколько точно программа после редактирования или создания своей базы будет выполнять операции по проетированию? Или же базу можно редактировать только в виде выходных документов, то есть просто названия и текст элементов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите кто-нибудь пожалуйста, база данных открыта для редактирования прямо в самом корне этой программы? то есть если я поменяю одну патч панель на другую,то мне обязательно нужно будет указать его параметры - такие как количество портов, на сколько она юнитов и какого типа порты?? На сколько точно программа после редактирования или создания своей базы будет выполнять операции по проетированию? Или же базу можно редактировать только в виде выходных документов, то есть просто названия и текст элементов.

Да, база открыта всегда и везде.

Но лучше не менять в том что есть, а создать копию и в эту копию вносить изменения.

Поделиться сообщением

СПАСИБО!а в оценочной версии я так понимаю либо база не активна либо её нужно было как то отдельно установить?(((а есть обучающие уроки по СКС?

Поделиться сообщением

СПАСИБО!а в оценочной версии я так понимаю либо база не активна либо её нужно было как то отдельно установить?(((а есть обучающие уроки по СКС?

В демо-версии есть только демо-база. Остальные базы доступны только для абонементов и коробок.

Но никто вам мешать не будет, если вы демо-базу заполните так, как вам нужно.

Обучающие видео здесь:

http://www.nanocad.ru/products/show_folder.php?cmp_name=list.trainings&productID=21047&sectionID=2278

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...