Перейти к содержанию
IStar

NanoCAD5.1 free не отображает наименование открытого документа в заголовке окна

Рекомендуемые сообщения

NanoCAD5.1 free не отображает наименование открытого документа в заголовке окна. Видно только NanoCAD5. При работе в многооконном режиме не видно на панели задач в каком окне открыт нужный документ.

Поделиться сообщением

да, такого нет.. название отображается только в закладке документа.

Поделиться сообщением

на AMD X2 c гигом оперативки Win7-32, бесплатный нанокад 5 запускается 1,5-2 минуты...(

Пичалька...

Пустой файл проекта жрет 120мб оперативы, тогда как не самая дохлая 3Д модель в арче берет столько же...

Одним словом пока(или уже?) не радует.

Поделиться сообщением

ArchiCAD 17 с новым пустым проектом кушает 184Мб оперативки ) пурф в приложении )) и чего? этим определяется крутость САПР? ))

Зато nanoCAD занимает на жестком диске 185Мб, а делает практически все тоже самое, что и AutoCAD, который весит под 1.54Гб. ArchiCAD занимает 1.27Гб... Зачем мы этим всем меряемся?

То, что у вас nanoCAD запускается 1.5-2 минуты - весьма странно, т.к. у меня запускается секунд за 20. Правда у меня SSD диск - это на скорость загрузки больше влияет, чем размер оперативки. Опять же тот же самый AutoCAD загружается за 3-4 минуты.

И кстати, у вас же может при этом стоять антивирус в активном режиме, быть медленный диск. медленная оперативка - да на чем угодно может тормозить ваш комп - он вовсе не является критерием оценки ) при всем уважении к вашему компу ))

0000001.png

Поделиться сообщением

...он вовсе не является критерием оценки ) при всем уважении к вашему компу ))...

Разумеется не является, я же сугубо субъективно...хотел фри смотрелку ненавистного dwg формата на работе поставить...так вот опять же субъективно - у меня нет столько нервов, чтобы моргать...эээ...да пусть теже самые 20секунд для открытия-просмотра файла из 3-5 2D примитивов...снес...поставил DraftSight...

с уважением к Вам Денис, и труду который вложен в проект Нано...

(Мну пустой проект в арче - 147мб...но если отрубить плуги к-е относятся к 3D будет еще меньше...)

Изменено пользователем SergeyAB

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...