Перейти к содержанию

Базы данных арматуры

Рекомендуемые сообщения

Компания «Нанософт» рада сообщить всем пользователям nanoCAD Отопление выходе базы данных арматуры компании Zetkama.

ZETKAMA.rar

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте, появился вопрос по поводу баз данных. Я сейчас скачал Отопление бета-версию. Из баз данных по арматуре представлен только Danfoss. Я работаю постоянно с производителем Honeywell. Есть ли он в базе данных платной программы или надо будет самому мучиться и создавать базу данных? Спасибо

Здравствуйте, появился вопрос по поводу баз данных. Я сейчас скачал Отопление бета-версию. Из баз данных по арматуре представлен только Danfoss. Я работаю постоянно с производителем Honeywell. Есть ли он в базе данных платной программы или надо будет самому мучиться и создавать базу данных? Спасибо

Добрый день, на данный момент арматура представлена фирмами Danfoss и Zetkama, базы Honeywell пока нет. Создание базы и ее заполнение очень простое и сложности не должно у вас вызвать. Тем более есть приложение Редактор баз данных http://www.nanocad.r....php?id=1540557 его можно ставить на любой компьютер. Если у Вас возникнут сложности, пишите помогу.

• 7 месяцев спустя...

Компания «Нанософт» рада сообщить всем пользователям nanoCAD Отопление выходе базы данных арматуры компании Honeywell

HONEYWELL.rar

• 3 года спустя...

Здравствуйте.

1.Хотелось бы узнать когда появится база с арматурой фирмы Danfoss

2.К примеру термостатический радиаторный клапан имеет несколько настроек, как их все можно внести в базу

настройка N - Kv=0,7300

настройка 7.00 - Kv= 0,5200

настройка 6.50 - Kv= 0,4750

настройка 6.00 - Kv= 0,4300

настройка 5.50 - Kv= 0,3950

настройка 5.00 - Kv= 0,3600

настройка 4.50 - Kv= 0,2950

настройка 4.00 - Kv= 0,2500

настройка 3.50 - Kv= 0,2050

настройка 3.00 - Kv= 0,1600

настройка 2.50 - Kv= 0,1250

настройка 2.00 - Kv= 0,0900

настройка 1.50 - Kv= 0,0650

настройка 1.00 - Kv= 0,0400

(еще имеются данные по значению коэф местного сопротивления для каждой настройки)

Изменено пользователем Ugols

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...