Jump to content

Проблемы с продолжением регистрации

SergSto
 Share

Recommended Posts

Возникла проблема с продолжением регистрации на сайте nanocad.ru .При продолжении регистрации ввёл необходимые данные кроме номера телефона,т.к. не являюсь гражданином Российской Федерации(проживаю в ДНР).Снял галочку с пункта "Являетесь ли Вы резидентом РФ?" и нажал "Далее" пишет Не заполнены обязательные поля:"Телефон".

Что мне делать в данной ситуации???

в формах для заполнения, надо полагать, прописаны какие то правила/скрипты, защищающие от ввода совсем бессмысленных и некорретных данных.

Поле "Телефон" стоит обязательным для заполнения - так значит заполните его) даже если телефона нет - просто чтобы форма "скушала" вводимые Вами данные).Даже если они не очень верные.

Если мне память не изменяет, то на введенный номер должна прийти смс для окончания регистрации. Не уверена, что без этого шага регистрация состоится.

• 4 weeks later...

Добрый день! При продолжении регистрации (на этапе ввода ФИО, тел., и т.д.) выдает ошибку: Неверный формат e-mail адреса. На данном этапе регистрации нету поля куда нужно вводить e-mail адрес, а после первого этапа (где и вводил его) было написано что Ваш Email адрес успешно проверен. Кто может подсказать что я делаю не так и как пройти далее??? Спасибо.

• Like 1

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!

Аналогичная проблема с регистрацией: Неверный формат e-mail адреса. Ваш Email адрес успешно проверен.

Дальше регистрация не идет.

Админы вообще посещают форум? Техподдержка уже месяц на письмо не отвечает!

Админы-то посещают... Как я понимаю, регистрация не на форуме, а на сайте? Техподдержка продукта тут тоже мало чем поможет - у сайта своя поддержка и программисты. Сейчас попробую переслать их начальству...

Добавил задачу в баг-трекер сайта. Проблему приняли к решению.

Доброго времени суток!

Аналогичная проблема с регистрацией: Неверный формат e-mail адреса. Ваш Email адрес успешно проверен.

Edited by SevaM

Доброго времени суток!

Регистрация проходит , у меня верно, что было месяц назад? Сейчас такое есть? и где , на какой странице ?

Добрый день! При продолжении регистрации (на этапе ввода ФИО, тел., и т.д.) выдает ошибку: Неверный формат e-mail адреса. На данном этапе регистрации нету поля куда нужно вводить e-mail адрес, а после первого этапа (где и вводил его) было написано что Ваш Email адрес успешно проверен. Кто может подсказать что я делаю не так и как пройти далее??? Спасибо.

Нет повторения при продолжении регистрации такого сообщения, там максимум ошибок ( это, когда вообще ничео не ввели ):Не заполнены обязательные поля:

"Пол"

"Город"

"Дата рождения"

"Телефон"

Введённый Вами номер телефона требуется подтвердить, введя код, присланный в SMS. Если Вы ещё не нажимали кнопку "Получить код", нажмите её и ожидайте прихода SMS-сообщения с кодом

( и никакого майла )

Покажите ГДЕ? , страницу , шаги воспроизведения , спасибо

в формах для заполнения, надо полагать, прописаны какие то правила/скрипты, защищающие от ввода совсем бессмысленных и некорретных данных.

Поле "Телефон" стоит обязательным для заполнения - так значит заполните его) даже если телефона нет - просто чтобы форма "скушала" вводимые Вами данные).Даже если они не очень верные.

Номер телефона можно, конечно , ввести любой , проверка идет только на цифровой ввод, но и смс придет не на ВАШ номер телефона

Доброго времени суток!

Регистрация проходит , у меня верно, что было месяц назад? Сейчас такое есть? и где , на какой странице ?

Да, сегодня проблемы остались.

Номер телефона можно, конечно , ввести любой , проверка идет только на цифровой ввод, но и смс придет не на ВАШ номер телефона

Смс приходила, все поля заполнены.

Возникла проблема с продолжением регистрации на сайте nanocad.ru .При продолжении регистрации ввёл необходимые данные кроме номера телефона,т.к. не являюсь гражданином Российской Федерации(проживаю в ДНР).Снял галочку с пункта "Являетесь ли Вы резидентом РФ?" и нажал "Далее" пишет Не заполнены обязательные поля:"Телефон".

Что мне делать в данной ситуации???

При сбросе галки резидента в форме регистрации , форма обновилась у меня и нет поля для ввода номера телефона !?

Добрый день. Проблема с продолжением регистрации. Не приходит СМС с кодом. Как быть? Помогите.

Есть адрес support@nanocad.ru

Пишите.

• 2 months later...

То же самое. Главное без паники. Внимательно регистрируйтесь и все получится.

• 5 weeks later...

Может кто подскажет: что надо сделать что бы все таки СМС с кодом подтверждения номера телефона пришла (кроме всего того, что указано в форме) ??? В тех поддержке ответили, что ждать надо 3-4 часа, а может и сутки. Но ведь форму при этом надо по новому заполнять и кнопку по отправке смс опять нажимать, что бы появилось окно куда этот код вписывать. При этом будет ли актуален предыдущий запрос ... если он конечно же придет. В чем уже сомневаюсь. Замкнутый круг какой то. Подскажите кто знает как справиться с этой проблемой.