Перейти к содержанию
Fogel

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТОЧКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Рекомендуемые сообщения

предлагаю рассмотреть гипотетическую ситуацию: есть сетевая лицензия, есть число рабочих мест превышающих число лицензий (это ведь вполне нормально?), все эти пользователи обслуживаются единой службой, разумеется у них единый дилер и регионально они находятся вместе. Суть вопроса: неужели вам это настолько интересно, что _каждый_ пользователь вынужден заполнить регистрационную карточку? У половины пользователей и почты-то нет, а предложение писать за них, их начальством встречается "в штыки", а мне, если честно, надоело писать про каждого ;) Благо, номера от одних машин подходят к другим. Может стоит привязать подобную регистрацию к лицензии?

Поделиться сообщением

я вообще считаю что это мягко говоря "странно" . продукты нано позиционируются как одна линейка продуктов - значит система лицензирования должна быть одинаковой. Но "нет" каждый разработчик "вертикалки" делает по своему...

ну не каждый, а некоторые , но тем не менее..

Изменено пользователем Ivanco

Поделиться сообщением

я вообще считаю что это мягко говоря "странно" . продукты нано позиционируются как одна линейка продуктов - значит система лицензирования должна быть одинаковой. Но "нет" каждый разработчик "вертикалки" делает по своему...

ну не каждый, а некоторые , но тем не менее..

Разработчики народ творческий. Приходится мириться.

Поделиться сообщением

Версию сменили и снова программа начала выкидывать флаг. Неужто пользователь на машине стал другим?

Поделиться сообщением

Версию сменили и снова программа начала выкидывать флаг. Неужто пользователь на машине стал другим?

Конкретнее, пожалуйста. Вы о чем ?

Поделиться сообщением

Конкретнее: была пятерка, стала шестерка. Ставилась "паралельно" (пятерка не сносилась), ставилась от имени пользователя. Снова желает зарегестрировать пользователя с описанием кто он и где работает, контактные данные... Не логичнее было просканировать соседнюю папку и взять данные оттуда? (хорошо, данных там нет, но сам факт что пользователь зарегистрирован?)

И более интересный момент: Сам еще письмо не видел, но пользователи сказали примерно следующее: "Отправили коды регистрации пользователя из шестерки, а в ответ получили письмо что данная версия устаревшая и предложение скачать новую" и ессно никаких кодов. пятерку активировали в свое время без проблем. Сетевая лицензия. Пользователи обиделись и вернулись к пятерке...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...